Кафе Розмарин

Ужасное кафе, отношение к персоналу скотское Управляющая Елена Викторовна увольняет людей просто так потому что они ей не нравятся и не выплачивает зарплату, не один десяток людей ушёл без зарплаты.Никогда не идите туда работать не на какую должность.Там людей просто кидают на деньги.Само кафе уже умерло и его не восстановить.Людей приглашают на работу, а зарплату выплачиват мелкими частями или вообще не выплачивают.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rabotnik о компании Розмарин

Та ещё шарага, где работников эксплуатируют по полной! Начальство разговаривает через губу, чуть что - на следующий день вам скажут что множите больше не выходить на работу

Красноярск

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Розмарин

Доставка еды в Красноярске Розмарин - не ведитесь и не ходите туда работать, если только не хотите поработать за бесплатно. Постоянно, годами, дают объявления о наборе сотрудников: сушисты, ученики сушистов, на подработку и постоянно, комплектовщики заказов и т.д. Обещают выплату сразу после смены. При собеседовании подтверждают это, но предупреждают- два дня стажировка не оплачивается, на третий- оплата сразу. Хорошо, ждем звонка. Вечером позвонили, "выходите завтра со своей формой, санкнижку брать не надо". Вышли. Два дня отработали. Претензий ко мне не было. За это время узнал что никто из персонала

Красноярск

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Розмарин

Пишу про Розмарин в Ростове на Дону,находится в Н2О,Нагибина 34.НАИУЖАСНЕЙШЕЕ место работы!Зарплату надо ждать месяцами,а потом узнаешь что тебя в список не внесли чтоб ты получил.Узнать не у кого,ни кто ни чего не знает.Администратор Юля строит из себя директора,только умеет пальцем умеет тыкать,бухать и подставлять людей.Если надо что то узнать,говорят в офисе,в офисе говорят у администратора спрашивать.Адрес и телефон офиса ни кто не знает,я узнала случайно.Спрятался офис в Ленинакане в каком-то амбаре,от кого прячется не известно,наверно всё-таки есть что скрывать,но меня это не касается,факт в том что гоняют туда-сюда

Ростов-на-Дону

25.02.2021
Розмарин

Пишу про Розмарин в Ростове на Дону,находится в Н2О,Нагибина 34.наиужаснейшее место работы!Зарплату надо ждать месяцами,а потом узнаешь что тебя в список не внесли чтоб ты получил.Узнать не у кого,ни кто ни чего не знает.Администратор Юля строит из себя директора,только умеет пальцем умеет тыкать,бухать и подставлять людей.Если надо что то узнать,говорят в офисе,в офисе говорят у администратора спрашивать.Адрес и телефон офиса

Россия, Ростов-на-Дону

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Стукалина (Розмарин)

Кто хочет работать за гроши и выпрашивать свою зарплату месяцами приходите в ТЦ ЕвроПарк в цветочный павильон Розмарин, узнаете о себе много нового и не только вы, но и работники торгового центра. Проработала там полтора месяца и убежала, слишком много требований за гроши, а как выплачивать так нету денег у начальства, как собралась уходить полили грязью и пустили слухи по Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>