Колор Тренд ЛТД,ООО

Текучка кадров безумная, редко кто выдерживает больше 2 месяцев Тотально неуважение к сотрудникам со стороны руководства и hr. При чем hr Евгения прям кайфует когда кого то опускает и унижает (ей бы к мозгоправу, чесно! Я таких психопаток неуравновешенных еще не встречала!) Корпоративной культуры 0Будущего в компании нет, никаких перспективps: Давай Евгения, беги к маркетологам плакать, что все это не правда и ты хорошая) они от страха будут во всем тебе потакать, как обычно. Ведь посмотреть на себя со стороны и обратится за помощью к психологу мозгов не хватает, видимо)

31.05.2018

Менеджер:
Головной офис и хозяева находятся в Киеве.Генеральный директор Московского офиса Бирюкова С.А. - абсолютно неадекватный, психически-неуравновешенный, нездоровый человек. С отсутствием опыта руководящей должности. В компании окружила себя разными быдло подружками и быдло знакомыми, которые постоянно на всех ей стучат и передают информацию. Соответственно премия будет проходить мимо Вас, если Вы к близкому кругу не относитесь. При увольнении, тоже не досчитаетесь денег. Зарплата серая! В трудовом договоре не больше 12 тысяч.Остались одни двуличные люди, правду там уже рассказать некому. Разговаривать с Вами будут криком и матом.Категорически не советую эту "конторку" ни на какую должность. Постоянная текучка! Нормальные, уважающие себя люди там не задержатся.

16.06.2018
Колор-Тренд отзыв сотрудника

Самый большой минус компании Колор-Тренд это нынешний директор, Бирюкова. Это человек с психическими расстройствами и неадекватным поведением. Она в течение полугода уволила большинство предыдущих сотрудников компании с целью окружить себя своими знакомыми. Свои сотрудники получают премии в полном объеме (результаты здесь не учитывают), они прилюдно вместе с директором обсуждаю других сотрудников, решают свои личные вопросы в рабочее время. В общем если вы не из круга знакомых то вам прямая дорога к увольнению. Не советую работать с этими людьми.

25.06.2018 | положительный отзыв

Москва:
Поддерживаю все предыдущие отклики!!! Все правильно написано.Из компании ушли или убрали замечательных сотрудников и просто хороших людей, и коллег, которые отлично работали, которых устраивало все кроме руководства.Постоянные истерики, крики, ненормативная лексика и конфликты, вечно недовольный директор, не позволят Вам спокойно трудиться. Абсолютно никак не оценят и не оплатят постоянные переработки. "Серая" зп позволяет пилить бюджет директору по ее усмотрению. Поощряется лизоблюдство и доносы. Если вам не нравится быть на побегушках, вы высказываете свое недовольство чем-либо, не прогибаетесь и не стелитесь перед директором и ее окружением, то будьте готовы к тому, что долго вы там не задержитесь.Обходите это место стороной!

03.07.2018
Колор-Тренд отзывы о работодателе

Москва:
Напряженная и нездоровая обстановка, которую, как мне кажется, специально создаёт Севилья Бирюкова. Если не специально, то это говорит только о психическом нездоровье этой женщины, причём неуклонно прогрессирующем. Адекватные люди там не задерживаются. Зарплата серая минимум по Москве, остальное в конверте один раз в месяц. С офисными программами менеджеры не работают, так как их не знают и знать не хотят. Не знает и сама гендиректор. Постоянно перекошенное от крика и недовольства лицо Бирюковой вызывает только одно желание-уйти и не вернуться. Мой всем совет-обходите эту компанию стороной, не тратьте своё время.

31.07.2018 | положительный отзыв
Колор-Тренд отзывы сотрудников

Катя Гайдар:
Здравствуйте! Я работаю в компании Колор - Тренд главным тренером и визажистом по декоративной марке. Наткнулась на отзывы и просто не смогла не отреагировать. Я не могу ничего говорить о бывших сотрудниках, я не была с ними лично знакома и не видела того, как они работали. Но за себя ответить могу. Я бесконечно люблю свою работу, именно то дело, которым занимаюсь. Видимо, поэтому у компании нет вопросов ко мне, а у меня негатива к компании. Если есть, что обсудить - идём и обсуждаем, если что-то непонятно - идём и выясняем. Руководство - вот оно, всегда открыто и, что называется, в прямом доступе. Решения принимаются быстро и чётко. И я хочу особо подчеркнуть, что я не вхожу в число подружек. Насчёт коллектива - я являюсь его частью и горжусь им. Считаю, что у нас работают профессионалы своего дела и очень классные ребята! Отзыв по зп. Считаю, что такие вопросы необходимо обсуждать заранее. Устраивает - хорошо. А нет, обсуждаем далее или ищем другие варианты. Просто же всё))

01.08.2018 | положительный отзыв
Колор-Тренд отзывы

А я не согласна с предыдущими отзывами. Если уж переходить на личности - Севилья - высокопрофессиональный человек, которые не любит лентяев и глупых людей. Вероятно, в этом и есть причина того, что она подбирает в свою команду действительно профессионалов своего дела. В коллективе я не заметила никакой напряженности. Да и такого лояльного отношения к сотрудникам, как у Севильи, еще нужно поискать, мне есть с чем сравнивать. А "серпентарий" можно найти в любом коллективе. Здесь главное то, какими глазами ты смотришь на этот мир. Если для человека все вокруг уроды, то и отношение к нему будет соответствующее. Если же ты вполне состоявшаяся и позитивная личность, и считаешь всех в большинстве своем душками, то окружающий мир будет давать тебе такой же обратный посыл. Причины нужно искать в себе и повышать свою квалификацию и самооценку.А какие Севилья пишет регламенты!!! Уму непостижимо!!!

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.
Есть нормальные люди в коллективе

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>