ООО "СОЮЗ-ЭНЕРГО"

не вся зп официальная, цены высокие не конкурентные, всегда не проходишь, если хочешь найти клиента, плати откат, он будет работать с тобой, планы высокие, и еще при увольнении всегда остаешься должен компании, вымаливать нужно у клиентов чтобы купили, и что цена выше, ну возьмитеее у меня планнн! сделать надо, а то не заплатят вообще ничего.

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энерго-Строительная Корпорация Союз

Хотелось бы добавить следущее,приглашают людей на объект,расписывают что, всё прекрасно,заработная плата достойная,а по факту-зарплата в конверте,хотят платят, хотят не платят.соц пакета нет. Зарплата вовремя не выдаётся,самая худшая шарашка в которой я когда либо роботал.
Ни чего хорошего. Один обман. ... Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Союз энерго строй

Название компании может быть разным, но если там в руководстве Полоусова Марина Викторовна или Захаров Андрей Анатольевич значит вы попали в большую. Опу задолженность по зарплате будет расти пропорционально времени которое вы решите провести работая на этих человекоподобных существ, подбрасывать авансы будут изредка, гораздо чаще будут набрасывать лапшу на уши, что никогда вас не кинут, надеюсь ангел хранитель убережет вас Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энерго-Строительная Корпорация Союз»

Ни чего хорошего. Один обман. ... Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.