МОУ Лицей №5 - положительный отзыв

Автор:Даша

Добрый день!слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МОУ Лицей №23 - Ужасное обращение

Обращение ужасное, на улице очень скользкий лед, а они не посыпают, вот жена сломала ногу, сын заболел, а они говорят симулянт, яко бы не хочет в школу а температура 38 - 39, в столовой года 2 назад сын отравился, сдавали в течении 3 лет на камеры, а делали перекраску, хотя школа и так нормальная, вот наконец в этом году поставили, Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

09.07.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Алиса Моу, Москва

Алиса Моу, Москва:
Достоинства Работаю тут давно, 3 года назад ушла в декрет, сейчас собираюсь вернутся на свою любимую работу. За весь период работы я получила массу удовольствия и уйму новых знаний и навыков, которые хорошо ценятся и достойно оплачиваются. Компания конечно не идеальная, но не смотря на маленькие недостатки я не хочу уходить с этой работы. Подробнее>>

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ

Учителя - все заочники, кроме четверых. Директор - самодур, мужик с повадками женщины, если ругается, то визжит, как резаный. Истеричный, необразованный, невоспитанный,закончил заушно тобольскии пединститут, а очно - ветеринарную школу где -то на украине или в той стороне.Весь коллектив подчинил себе, не коллектив, а стадо. Те по нюху теперь определяют когда дружить за кого, а когда против кого. Вызывает новых учителей, те едут, думают - в нормальную школу, но первое же пребывание выбивает их на обочину: только покажут себя с лучшей стороны , или выглядят умнее чем дир или его жена с подружкой, начинает жрать. Страсть, как не любит образованных, грамотных и воспитанных, а если уж тебя бог талантом не обидел, так тут вообще затуркает. Сразу опускает до себя. А кто не опускается - ломает, гнет, пока тот не согнется или не сбежит. Но вот что странно - все: от ... Подробнее>>