Изготовление мебели на заказ

Здравствуйте наивные сотрудники ,приходящие в компанию «Белый Куб».Компания создана на обмане ,как клиентах так и при найме сотрудников .Цены за продукцию не реально высоки .Качество и сервиса никакого нет .а самое главное тебе все время втюхивают «Кайзен»( Японская Философия ).Как дурачить клиентов .Зар.платы там никакой нет .Постоянная текучка кадров .

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Итоговое качество ниже плинтуса. Предположу что данный шкаф пролежал на складе более года, потому как боковые панели деформировались. + некоторые отверстия под евровинты смещены на этапе производства.+ недостатки конструирования нижней и верхней панелей . Так же шкаф не вместительный и не занимает много места в компанте, в общем бесполезная мебель. Так что не рекомендую.

06.01.2023
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Клиентоориентированная компания. Бесплатно приехали сделать замер, подсказали, как лучше усстановить шкаф, помогли с материалом, дизайном, показали как будет выглядеть шкаф. Заглючили договор, и вот уже прошло чуть больше недельи и шкаф стоит в гостиной, как родной. Замечу о доставке и сроках установке заранее со мной было оговорено, ребята установщики были вежливы и аккуратны, работали слажено. Очень довольны качеством работы и достаточно неплохой ценой как для Москвы. При необходимости будем всегда обращаться в Купемосква. Успеха вам и процветания!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Удобный сайт, есть калькулятор, по которому можно предварительно посчитать стоимость шкафа, или отправить заявку и вам просчитают. Так как я не знала, что мне нужно, то договорилась на определенное время с дизайнером. Она мне подсказала, как лучше и практичней сделать сам шкаф, вместе с ней подобрали цвет материала, рассчитали внутреннее наполнение, по стоимости вышло даже дешевле, чем планировала изначально. После заказа, ждала чуть больше недели, о сборке договорились на определенный день, сборщики аккуратно занесли, собрали четко по эскизу. Результат супер, шкаф превзошел все ожидания и наполнение удобное и сам цвет шкафа, двери зеркальный с пескоструйным рисунком смотрятся круто. Одним

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Удобный калькулятор расчёта шкафа на сайте. Выбрала всё по своему вкусу и требованиям, моментально сделали расчёт, да ещё сразу и скидкой порадовали. Нареканий по установке шкафа нет, да и сам шкаф очень качественно сделан, пользуюсь и не жалею о выборе.

23.03.2017
Макаров Юрий Сергеевич, изготовление мебели на заказ (Калининград)

Осторожно - кидала, Макаров Юрий Сергеевич, 25.05.1989 года рождения, г. Калининград. Тел. 89003454678. Занимается изготовлением корпусной мебели. Взял предоплату на материалы для начала выполнения работ, к оговоренному в договоре сроку работу не выполнил, начал переносить сроки постоянно придумывая предлоги (занятость, болезнь, проблемы), перестал отвечать на звонки, впоследствии отключил телефон. Предоплату, естественно, не вернул. Известны другие случаи когда Макаров частично выполнял Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Мебель Бай - Изготовление мебели под заказ

Изготовили шкаф-купе по договору у ЧП МебельБай. Потом решили заказать еще шкаф и тумбочки. Вызвался помочь сборщик, Веремейко Павел. Взял предоплату. Прошла неделя - другая - нет ответа, звоним не берет трубку. Вот уже второй месяц едет. Будьте бдительны! Подробнее>>

27.04.2017
vk.com oldwoodguitars OLDWOOD гитары на заказ, изготовление гитар Мошенники!!!

OLDWOOD гитары на заказ - обходите стороной эту контору! Якобы работают с 2013 года! на самом деле нет ни одного отзыва, никаких выполненных работ. Некий Стасик Дианов представляется менеджером. Берет предоплату и пропадает! Нет никаких контактных данных у этой конторы. Деньги просит скинуть на карту Сбербанка! Многочисленные жалобы удаляет! Всячески пытается оправдать себя происками каких то конкурентов. Пообещали сделать мне гитару и кейс в подарок Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ