ип Бардин

Устроилась по объявлению мыть полы на почту.Оля менеджер уверяла что и платят вовремя и все окей.после моего ухода через месяц..нашла другую работу но оставила после себя работницу.женщину знакомую.ни ей ни мне нет зарплаты.менеджер трубки не берет на смс не отвечает.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

Благодаря команде не безграмотных специалистов Ts Pride, наша компания достигла нового уровня. Ts Pride показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно материализуя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

У компании Ts-Pride в том числе Романа Бардина многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, охватывающая как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

26.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фотограф Илья Бардин

Фотограф Илья Бардин на самом деле фотографом не является и в этом он сознается вам уже в день свадьбы, когда что-то менять будет уже поздно, а также после того как у него будет 100% предоплата, которую он берет за ранее, не удивительно почему.Так случилось и у нас, мы договаривались с ним о съемке обговаривали моменты, а в день свадьбы он поставил нас перед фактом, что он не фотограф, для него это хобби и он чуть ли не одолжение нам сделал. Но что-то менять было уже поздно. Рассчитывали получить "стандартные", но четки фото, не получилось.Фотограф всячески игнорировал наши попытки ему Подробнее>>