Отзыв на : Фотограф Илья Бардин

Тема отзыва: Фотограф Илья Бардин, испортил свадьбу.
Фотограф Илья Бардин на самом деле фотографом не является и в этом он сознается вам уже в день свадьбы, когда что-то менять будет уже поздно, а также после того как у него будет 100% предоплата, которую он берет за ранее, не удивительно почему.
Так случилось и у нас, мы договаривались с ним о съемке обговаривали моменты, а в день свадьбы он поставил нас перед фактом, что он не фотограф, для него это хобби и он чуть ли не одолжение нам сделал. Но что-то менять было уже поздно. Рассчитывали получить "стандартные", но четки фото, не получилось.
Фотограф всячески игнорировал наши попытки ему попозировать и сняться в тех или иных местах. Если ему не нравилось, что мы хотим сфотографироваться там то и там то, он просто выключал фотоаппарат и уходил! Сниматься мы должны были только в 3-х позах без каких то вариантов или изменений на протяжении всего дня! При этом нас как минимум один раз пытались убить заставив лезть на крутую винтовую лестницу в платье и каблуках со словами" прислонись к воздуху, так как будто опираешься на стену". А второй раз нас пытались уронить в реку, т.к. пирс для съемок видите ли не подходил, а крутой овраг с площадкой внизу в 30 сантиметров у самой воды, самое то! Фотографии с родственниками это вообще не нужно! За всю свадьбу у нас их только 2 и те общие! Все остальное опять таки игнорировалось!
Перед свадьбой мы договаривались и нам клятвенно обещали отдать фото через месяц. После свадьбы нам сказали, что "это не моя основная работа, у меня семья, ребенок и т.д. ждите 2 месяца". Через 2 месяца, то что мы получили трудно назвать фотографиями. Практически все фото размыты до ужаса, не четкие, не качественные. Что такое композиция человек вообще не знает. А настройки в фотоаппарате остались с тех времен как он купил его в магазине! Баланс света и цвета ни выставлялся ни разу за весь день!
А фотографий из ЗАГСа мы попросту лишились полностью, т.к. опять таки они не четкие, но что хуже всего одежда, люди, стены и вообще все ярко персикового цвета!Нет ни одной нормальной фотографии вообще!
Все фотографии где мы улыбаемся удалили, по неизвестной нам причине. Оставили только те, где мы просто позируем.
И что самое интересное, наши фото продержали 2 месяца просто так, даже не попытавшись хоть как то исправит огрехи, на тех фото которые не размыты. Вот как сняли, так и отдали, только с разнице в 2 месяца ожидания.
А еще, нам обещали диск с фото, но вместо этого скинули ссылку на фалообменник в соц. сетях и тут же заблокировали!!!!
Т.е. человек прекрасно понимает, что испортил нам свадьбу, но при этом таким путем пытается уйти от ответственности!!!
Starling

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

Благодаря команде не безграмотных специалистов Ts Pride, наша компания достигла нового уровня. Ts Pride показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно материализуя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

У компании Ts-Pride в том числе Романа Бардина многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, охватывающая как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

05.06.2020
ип Бардин

Устроилась по объявлению мыть полы на почту.Оля менеджер уверяла что и платят вовремя и все окей.после моего ухода через месяц..нашла другую работу но оставила после себя работницу.женщину знакомую.ни ей ни мне нет зарплаты.менеджер трубки не берет на смс не отвечает. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
Не советую

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф, журналист Мария Рунова

Отзывы клиентов: 1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами. Нашли (по рекомендации!) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое!)- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало… Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное время дома (фотосессию планировали начать утром дома) – а ее нет и нет. Начинаю судорожно дозваниваться – трубку никто не поднимает. Наконец на восьмой звонок ...
Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html