Отзыв на : Фотограф Илья Бардин

Тема отзыва: Фотограф Илья Бардин, испортил свадьбу.
Фотограф Илья Бардин на самом деле фотографом не является и в этом он сознается вам уже в день свадьбы, когда что-то менять будет уже поздно, а также после того как у него будет 100% предоплата, которую он берет за ранее, не удивительно почему.
Так случилось и у нас, мы договаривались с ним о съемке обговаривали моменты, а в день свадьбы он поставил нас перед фактом, что он не фотограф, для него это хобби и он чуть ли не одолжение нам сделал. Но что-то менять было уже поздно. Рассчитывали получить "стандартные", но четки фото, не получилось.
Фотограф всячески игнорировал наши попытки ему попозировать и сняться в тех или иных местах. Если ему не нравилось, что мы хотим сфотографироваться там то и там то, он просто выключал фотоаппарат и уходил! Сниматься мы должны были только в 3-х позах без каких то вариантов или изменений на протяжении всего дня! При этом нас как минимум один раз пытались убить заставив лезть на крутую винтовую лестницу в платье и каблуках со словами" прислонись к воздуху, так как будто опираешься на стену". А второй раз нас пытались уронить в реку, т.к. пирс для съемок видите ли не подходил, а крутой овраг с площадкой внизу в 30 сантиметров у самой воды, самое то! Фотографии с родственниками это вообще не нужно! За всю свадьбу у нас их только 2 и те общие! Все остальное опять таки игнорировалось!
Перед свадьбой мы договаривались и нам клятвенно обещали отдать фото через месяц. После свадьбы нам сказали, что "это не моя основная работа, у меня семья, ребенок и т.д. ждите 2 месяца". Через 2 месяца, то что мы получили трудно назвать фотографиями. Практически все фото размыты до ужаса, не четкие, не качественные. Что такое композиция человек вообще не знает. А настройки в фотоаппарате остались с тех времен как он купил его в магазине! Баланс света и цвета ни выставлялся ни разу за весь день!
А фотографий из ЗАГСа мы попросту лишились полностью, т.к. опять таки они не четкие, но что хуже всего одежда, люди, стены и вообще все ярко персикового цвета!Нет ни одной нормальной фотографии вообще!
Все фотографии где мы улыбаемся удалили, по неизвестной нам причине. Оставили только те, где мы просто позируем.
И что самое интересное, наши фото продержали 2 месяца просто так, даже не попытавшись хоть как то исправит огрехи, на тех фото которые не размыты. Вот как сняли, так и отдали, только с разнице в 2 месяца ожидания.
А еще, нам обещали диск с фото, но вместо этого скинули ссылку на фалообменник в соц. сетях и тут же заблокировали!!!!
Т.е. человек прекрасно понимает, что испортил нам свадьбу, но при этом таким путем пытается уйти от ответственности!!!
Starling

05.06.2020
ип Бардин

Устроилась по объявлению мыть полы на почту.Оля менеджер уверяла что и платят вовремя и все окей.после моего ухода через месяц..нашла другую работу но оставила после себя работницу.женщину знакомую.ни ей ни мне нет зарплаты.менеджер трубки не берет на смс не отвечает. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Владимир попович - Фотограф - мошенник

Обратились к фотографу Владимиру Поповичу из города Симферополя с целью сделать качественное портфолио. После съемки "фотограф" потребовал всю сумму оплаты вперед и сказал, что фотографии будут готовы в течении 7-10 дней. По прошествии этого времени он со мной не связывался, поэтому мне пришлось позвонить самой. На мой звонок он ответил, наглым тоном сказав, что в срок фотографии готовы не будут Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / Петербургский фотограф

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф, журналист Мария Рунова

Отзывы клиентов: 1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами. Нашли (по рекомендации!) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое!)- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало… Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное время дома (фотосессию планировали начать утром дома) – а ее нет и нет. Начинаю судорожно дозваниваться – трубку никто не поднимает. Наконец на восьмой звонок ...
Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html

29.06.2015 | отрицательный отзыв
islandpics.ru - Худший фотограф в таиланде сергей войлоков из проекта islandpics (отзыв) [Разрешена]

Хочу выразить пару "комплиментов" фотографу Сергею Войлокову из проекта Islandpics, у которого я заказывал фотосессию в Таиланде, и предостеречь людей от любых видов сотрудничества с ним. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. В последние два года я очень много времени провожу в путешествиях, где новая страна для меня - это очередное открытие! И в каждом новом месте мне хочется выразить всю Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф о компании Артмус

Не платят з/п, вечные обещания и завтраки. Во всем всегда виноваты заказчики не оплачивающие счета.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Фотограф Татьяна Сметанина - Испорченные свадебные фотографии

В марте 2015 года моя подруга вышла замуж, я была свидетельницей. Фотографа Татьяну Сметатнину (#smetaninaphoto, #smetanch) порекомендовал знакомый. На ее личной странице ВК и в группе (vk.com/smetaninaphoto) выложены вполне хорошие фотографии, поэтому сомнений изначально не возникло. Однако еще до свадьбы мадам заставила понервничать. Для небольшой фото сессии после регистрации она должна была найти помещение (какой-либо зал/ресторан с красивым интерьером) и Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Юлия майорова - Внимание! Лже - фотограф!

Фотограф Юлия Майорова http://mayorova99.ru/index.html, которая себя позиционирует в качестве профессионала, совершенно не опытный человек с фотоаппаратом. Столкнулись мы с ней как-то на свадебной выставке. Реклама произвела впечатление, цена устроила (20000 руб.). Вполне возможно, что и работы она демонстрирует не свои. Готовые свадебные фотографии мы ждали 2 месяца, но после получения дисков были просто шокированы результатом. Фотографии сделаны ужасно, обработки никакой, ракурс Подробнее>>