Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Фотограф Илья Бардин

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Фотограф Илья Бардин, испортил свадьбу.
Фотограф Илья Бардин на самом деле фотографом не является и в этом он сознается вам уже в день свадьбы, когда что-то менять будет уже поздно, а также после того как у него будет 100% предоплата, которую он берет за ранее, не удивительно почему.
Так случилось и у нас, мы договаривались с ним о съемке обговаривали моменты, а в день свадьбы он поставил нас перед фактом, что он не фотограф, для него это хобби и он чуть ли не одолжение нам сделал. Но что-то менять было уже поздно. Рассчитывали получить "стандартные", но четки фото, не получилось.
Фотограф всячески игнорировал наши попытки ему попозировать и сняться в тех или иных местах. Если ему не нравилось, что мы хотим сфотографироваться там то и там то, он просто выключал фотоаппарат и уходил! Сниматься мы должны были только в 3-х позах без каких то вариантов или изменений на протяжении всего дня! При этом нас как минимум один раз пытались убить заставив лезть на крутую винтовую лестницу в платье и каблуках со словами" прислонись к воздуху, так как будто опираешься на стену". А второй раз нас пытались уронить в реку, т.к. пирс для съемок видите ли не подходил, а крутой овраг с площадкой внизу в 30 сантиметров у самой воды, самое то! Фотографии с родственниками это вообще не нужно! За всю свадьбу у нас их только 2 и те общие! Все остальное опять таки игнорировалось!
Перед свадьбой мы договаривались и нам клятвенно обещали отдать фото через месяц. После свадьбы нам сказали, что "это не моя основная работа, у меня семья, ребенок и т.д. ждите 2 месяца". Через 2 месяца, то что мы получили трудно назвать фотографиями. Практически все фото размыты до ужаса, не четкие, не качественные. Что такое композиция человек вообще не знает. А настройки в фотоаппарате остались с тех времен как он купил его в магазине! Баланс света и цвета ни выставлялся ни разу за весь день!
А фотографий из ЗАГСа мы попросту лишились полностью, т.к. опять таки они не четкие, но что хуже всего одежда, люди, стены и вообще все ярко персикового цвета!Нет ни одной нормальной фотографии вообще!
Все фотографии где мы улыбаемся удалили, по неизвестной нам причине. Оставили только те, где мы просто позируем.
И что самое интересное, наши фото продержали 2 месяца просто так, даже не попытавшись хоть как то исправит огрехи, на тех фото которые не размыты. Вот как сняли, так и отдали, только с разнице в 2 месяца ожидания.
А еще, нам обещали диск с фото, но вместо этого скинули ссылку на фалообменник в соц. сетях и тут же заблокировали!!!!
Т.е. человек прекрасно понимает, что испортил нам свадьбу, но при этом таким путем пытается уйти от ответственности!!!
Starling

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

Благодаря команде не безграмотных специалистов Ts Pride, наша компания достигла нового уровня. Ts Pride показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно материализуя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

У компании Ts-Pride в том числе Романа Бардина многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, охватывающая как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>

05.06.2020
0 0
ип Бардин


Отрицательные стороны:
Устроилась по объявлению мыть полы на почту.Оля менеджер уверяла что и платят вовремя и все окей.после моего ухода через месяц..нашла другую работу но оставила после себя работницу.женщину знакомую.ни ей ни мне нет зарплаты.менеджер трубки не берет на смс не отвечает. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет!
Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Хороший фотограф

Положительные стороны:
Все понравилось, спасибо Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Фотограф

Положительные стороны:
Я очень рада, что нашла эту работу. Я студентка и найти работу по душе с гибким графиком и хорошей зарплатой трудно. Отдельное спасибо руководству! Все добрые, отзывчивые, всегда на связи. Если... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Антон Миллер фотограф


Отрицательные стороны:
в ходе деловой переписки экзотический фотограф предприниматель Антон показал себя как непрофесиионал, любителем попрошайничать за "услуги" , еще не начав работать, он предлагает заказчику заплатить ему деньги за то, чтобы в договоре были подробно и корректно прописаны условия работы. Не рекомендую обращаться за услугами к такому "профессионалу". Моя оценка по десятибальной шкале минус 20.

Москва

Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Отрицательные стороны:
Приходится много ездить и большая загруженность.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>