ИП Гаспарян Олег Эдуардович

Салманов Муслим

Вор и алкоголик! Ждем когда тебя кто нибудь ушатает!

23.02.2022
ООО "СпецСтрой31": Обманул Гаспарян п.а.

задержка зарплаты; уволили задним числом, чтобы не платить двум сметчикам; обещал директор Гаспарян п.а. выплаты со сдачи каждого объекта, а по сути: еще не доплатил за сдачу первого объекта; вложила свои деньги в ремонтные работы по 1 му объекту: "Ремонт общежития для детей инвалидов в Беловском районе Курской области", а теперь "выпрашиваю", т.е. взамен исполнительной документации по следующим объектам директор Подробнее>>

19.10.2016
Flip Post отзыв Армен Гаспарян

Армен Гаспарян:
Посылка в Москву была отправлена из Норильска 6 октября. Только сегодня смог выяснить, что она дошла лишь 12 октября (!!) и находится на складе в Москве. Звонок оператору обрадовал ещё больше. Отдавать её мне не собираются, так как какой-то там Красноярский филиал задолжал кому-то денег!! Простите, ну а я то тут причём??! Доставка была оплачена полностью! Это мои личные вещи. Почему я должен быть заложником каких-то внутренних взаимоотношений! Это настоящий беспредел! Ничего вменяемого девушка-оператор мне не ответила, кроме того, что она ничего сделать не может! Шок!!!

Россия, г Москва, пер Лихачевский 2-й, д 3 стр 3

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Жан Гаспарян

Свадебная съемка Студийная съемка Съемка на природе Репортаж Выездная съемка со своим светом Услуги визажиста Оператор на свадьбы Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ИП Гаспарян Ш.С

Работали у этого "работодателя" как дешевая раб.сила, причем дешевая это мягко сказано. В сутки по 12 часов, нам обещали, что кормить будут посредством приготовления пищи поваром, но оказалось надо готовить самим! Заканчивали работу в 8-9 часов вечера и надо еще приготовить пищу на весь следующий день! Спать ложились в полночь. А если говорить про продукты, то скажу просто: собак кормят Подробнее>>

22.12.2014
Кидают на деньги за сайдинг и панели ИП Виртц Олег Эдуардович

Ольга К:
ИП Виртц Олег Эдуардович , ИНН 772800540813 они работали на рынке во Ржавках, рядом с г.Зеленоград, есть точки по всей Московской области и Москве , возможно может объявится в Клину или Краснодаре. Обманули 7 человек, люди заказали сайдинг и панели , внесли предоплату , общая сумма долга около 600 000 руб. Но никто не получили ни денег ни сайдинга. Осторожно, у самого Виртца О.Э. вид очень жалостливый, давит на жалость, но свои обязательства не выполняет. Также они должны еще деньги за аренду места на рынке, осторожно арендодатели , не сдавайте им помещения и места!!! Кроме того, Внимание поставщикам сайдинга и панелей, они должны денег и за поставку товара в районе 200 тыс. руб. , не заключайте с ними договоров поставки, обманут. В данный момент скрывается, не берет телефон, по месту прописки не появляется , на точке во Ржавках тоже.

Россия

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Эдуардович» о работе в компании

Эдуардович:
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете обучаться бухгалтерии и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Дмитрий Эдуардович Ракитский» о работе в компании

Дмитрий Эдуардович Ракитский:
Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись. У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки. Много чего полезного и интересного узнал. Сюда я больше не приду.

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

19.05.2022 | отрицательный отзыв
пиркл алексей эдуардович МОШЕННИК

https://www.avito.ru/user/1270ea475bb3c242ea11d3247e014ac7/profile?id=2300610252&iid=2300610252&src=messenger&page_from=from_item_messenger Вот его новый профиль. Аферист самый натуральный. Подаю в суд. Пишите на почту, если хотите присоединиться - [email protected] Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
ПИРКЛ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ - ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ

Люди!!!! Не верьте, очень похоже, что положительные отзывы сам себе пишет или по просьбе друзей или жена на карту которой многие из нас сбрасывали деньги. Аферист!!!! Мошенник!!! Берет предоплату 75% и кидает. Схема одна и та же у всех. Собираем материалы... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Пиркл Алексей Эдуардович положительный отзыв

Делали заказ у Алексея Эдуардовича Пиркл по рекомендации знакомых. По телефону приятный мужской голос,приехал показал много работ, согласовали эскиз, подписали договор, обговорили сроки Алексей сказал, что работает по предоплате... Подробнее>>