Жан Гаспарян

Жан:

Свадебная съемка Студийная съемка Съемка на природе Репортаж Выездная съемка со своим светом Услуги визажиста Оператор на свадьбы

Жан
Отзывы оставлены умышленно негативные совершенно не существующими людьми. Любая съёмка имеет архивы. Можно запросить у меня их передам. Этот сайт занимается вымогательством денег за то что бы убрать отзыв которые сами и пишут похоже... Так как указанных съёмок не существовало никогда.
Аврора
Самый отвратительный фотограф, который мне попадался за всю жизнь и именно на нашу свадьбу. Очень грубый, с завышенной самооценкой, нафоткал непонятно что, а не сборы и свадьбу, требовал доп. деньги за фото торта, не сфоткал ПЛАТЬЕ, потому что оно некрасиво висело видите ли, долго обрабатывал, да обработал настолько ужасно, что лучше бы и не делал этого. Испортил все впечатление о нашей замечательной свадьбе!!!! Начал винить нас, что мы не позирвоали видите ли ему и по-этому фото с отрезанными головами и ногами. Не тратьте деньги на эту бездарность!
Олег
Не связывайтесь с этим фотографом. Запорол нам всю съёмку на крещение. Упустил важные моменты и сделал некачественные фотографии. Непрофессионал!!!

23.02.2022
ООО "СпецСтрой31": Обманул Гаспарян п.а.

задержка зарплаты; уволили задним числом, чтобы не платить двум сметчикам; обещал директор Гаспарян п.а. выплаты со сдачи каждого объекта, а по сути: еще не доплатил за сдачу первого объекта; вложила свои деньги в ремонтные работы по 1 му объекту: "Ремонт общежития для детей инвалидов в Беловском районе Курской области", а теперь "выпрашиваю", т.е. взамен исполнительной документации по следующим объектам директор Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Гаспарян Олег Эдуардович

Вор и алкоголик! Ждем когда тебя кто нибудь ушатает! Подробнее>>

19.10.2016
Flip Post отзыв Армен Гаспарян

Армен Гаспарян:
Посылка в Москву была отправлена из Норильска 6 октября. Только сегодня смог выяснить, что она дошла лишь 12 октября (!!) и находится на складе в Москве. Звонок оператору обрадовал ещё больше. Отдавать её мне не собираются, так как какой-то там Красноярский филиал задолжал кому-то денег!! Простите, ну а я то тут причём??! Доставка была оплачена полностью! Это мои личные вещи. Почему я должен быть заложником каких-то внутренних взаимоотношений! Это настоящий беспредел! Ничего вменяемого девушка-оператор мне не ответила, кроме того, что она ничего сделать не может! Шок!!!

Россия, г Москва, пер Лихачевский 2-й, д 3 стр 3

11.10.2015 | положительный отзыв
ИП Гаспарян Ш.С

Работали у этого "работодателя" как дешевая раб.сила, причем дешевая это мягко сказано. В сутки по 12 часов, нам обещали, что кормить будут посредством приготовления пищи поваром, но оказалось надо готовить самим! Заканчивали работу в 8-9 часов вечера и надо еще приготовить пищу на весь следующий день! Спать ложились в полночь. А если говорить про продукты, то скажу просто: собак кормят Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Жан» о работе в компании

Жан:
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.

Москва, Походный проезд, 14

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Жан-Жак

ужасный коллектив на марата, все шушукаются за спиной, не скрывая этого от новичков, впечатление ужасное. Устраивайтесь, но в другой ресторан этой сети, на Невском например очень радушные ребята
з/п норм ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Жан Рено о работе в компании

Жан Рено:
Компания не держит свои обещания. Нагло не доплатили деньги. Сказали, что кризис, поэтому соси лапу,а не деньги...Даже противно

06.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Жан

Жан:
  В Нанософтгрупп — крутая команда и отличный продукт. Ассортимент огромный. Работают только с официальными дистрибами техники. Обучение за счет компании. Я могу рекомендовать компанию для тех, кто хочет получить хороший опыт. По зарплате тут тоже всегда без обид: получишь в срок оговоренный оклад и % с продаж, все прозрачно, я по CRMвсегда проверяю.

07.07.2020
Жан Руа

Прошло уже достаточное время, но помню эту работу по сей день, как сущий ад. Все минусы в плане рабочих часов, штрафов и условий работы уже написали даже самые ленивые комментаторы. Я хочу заострить внимание на скотском отношении к работникам. Студенты, начинающие, опытные и тд не суть важно... ничтожное отношение старших админов точек к работникам, вероятно культивируется на коучах. Лично я Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя жан о компании ДЛ-Транс

Нет таковых!О недостатках спросить у Степана Степаныча Сулакшина. Путин ваш президент.