ИП Гаспарян Ш.С

Работали у этого "работодателя" как дешевая раб.сила, причем дешевая это мягко сказано. В сутки по 12 часов, нам обещали, что кормить будут посредством приготовления пищи поваром, но оказалось надо готовить самим! Заканчивали работу в 8-9 часов вечера и надо еще приготовить пищу на весь следующий день! Спать ложились в полночь. А если говорить про продукты, то скажу просто: собак кормят лучше! Что касается зар.платы: 5-10 тысяч рублей в месяц. Одним словом остерегайтесь!

23.02.2022
ООО "СпецСтрой31": Обманул Гаспарян п.а.

задержка зарплаты; уволили задним числом, чтобы не платить двум сметчикам; обещал директор Гаспарян п.а. выплаты со сдачи каждого объекта, а по сути: еще не доплатил за сдачу первого объекта; вложила свои деньги в ремонтные работы по 1 му объекту: "Ремонт общежития для детей инвалидов в Беловском районе Курской области", а теперь "выпрашиваю", т.е. взамен исполнительной документации по следующим объектам директор Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Гаспарян Олег Эдуардович

Вор и алкоголик! Ждем когда тебя кто нибудь ушатает! Подробнее>>

19.10.2016
Flip Post отзыв Армен Гаспарян

Армен Гаспарян:
Посылка в Москву была отправлена из Норильска 6 октября. Только сегодня смог выяснить, что она дошла лишь 12 октября (!!) и находится на складе в Москве. Звонок оператору обрадовал ещё больше. Отдавать её мне не собираются, так как какой-то там Красноярский филиал задолжал кому-то денег!! Простите, ну а я то тут причём??! Доставка была оплачена полностью! Это мои личные вещи. Почему я должен быть заложником каких-то внутренних взаимоотношений! Это настоящий беспредел! Ничего вменяемого девушка-оператор мне не ответила, кроме того, что она ничего сделать не может! Шок!!!

Россия, г Москва, пер Лихачевский 2-й, д 3 стр 3

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Жан Гаспарян

Свадебная съемка Студийная съемка Съемка на природе Репортаж Выездная съемка со своим светом Услуги визажиста Оператор на свадьбы Подробнее>>