Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Адрес: Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

Сайт: kcgp.ru

Автор: Елена

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 больницы № 13 - За 10 лет ничего не меняется, хамское отношение

Сколько раз ходила в эту женскую консультацию, на рецепции женщина, которая никогда не помогает, не хочет подсказать, грубит, всегда очередь, потому, что медленно обслуживает, хорошая консультация, но если бы не Пережогина, столько лет работает и ни кто ее на место не ставит, первый раз пишу отзыв, просто сегодня довела до слез беременную женщину. Не советую.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Черниковская улица, 75

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет никакого уважения

Уважаемый, если хотите убить свое здоровье или ребеночка, то обращайтесь в эту консультацию. Врачи ужасные, нет никакого уважения, могут на полдня на обед уйти, зеркала не моют, а с купывают холодной водой. Даже платные врачи в этой клинике относятся с огромным пофигизмом! Выксунский роддом и женская консультация на ул. Красные Зори, 11, стоят друг друга. Не зря все в Нижний Новгород обследоваться, рожать и на учет вставать едут. Легче переплатить частным клиникам.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Два раза стояла на учете по беременности и оба раза отношение было ужасное, на приеме было одно хамство и настрой на негативные последствия родов. В 25 нед. беременности вообще врач заявила, что жалеет, что не может отправить меня на аборт, я была в шоке!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Никаких пояснений

Была на приеме у Шафеевой с результатами УЗИ. Никаких объяснений и пояснений. Разговаривала скозь зубы, делая одолжение. Обидно, что так относятся к пациентам.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Только меня так не любят

Отношение врачей в данной женской консультации отвратительное! Скорее бы выписаться оттуда, идёшь и сразу знаешь, что настроение испортят на весь день! А Шафеева местом работы ошиблась. Её бы надзирателем в колонию.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет человеческого отношения к женщинам

Обращение с беременными очень плохое. Не было проведено должное обследование и лечение. К концу беременности не доделали необходимые анализы. В направлении в нижний отказывали. А к концу беременности устроили настоящий террор с ежедневными звонками и посещениями на дом. Врач Ермолаева. Акушерок целых пять штук. А напоследок посыпались пожелания о мёртвом ребёнке. Спасибо. накаркали. Будьте вы прокляты Ермолаева Л. И.!