ООО Западное бюро иностранных языков , г. Калининград

Александр

Клевета полностью обиженного переводчика, украина одним словом!

Калининград

13.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Западное бюро иностранных языков", г. Калининград

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать, во всяком случае более 2-х раз, с Игорем Скрынниковым - владелец компании. Человек оказался непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых подтвердит мою порядочность! https://www.linkedin.com/profile/view?id=102780064&trk=nav_responsive_tab_profile Никогда не прибегала еще к такому "наказанию" работодателя и дело даже не в сумме, а в самом факте! Если мы - переводчики, будем "прощать" таких работодателей, нас и будут продолжать дурить дальше, что, увы, но не такая большая редкость! На моем месте может оказаться любой другой переводчик, которому будут должны, возможно, более крупную сумму, поэтому убедившись окончательно в непорядочности Игоря, так и не дождавшись ответов на все мои последние послания с просьбой расплатиться, я решилась на ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Западное бюро иностранных языков"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать с Игорем Скрынниковым (во всяком случае более двух раз!). Человек непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Бюро переводов

Заказывали перевод и пруфрид. Тексты были сданы в срок-что очень важно. Единственная правка была обработана в течение 10 минут. То, какие уточняющие вопросы были заданы до того, как приступить к работе, является показателем того, что вдумчивый подход к тексту, а не клепают их, как получится, лишь бы побыстрее. Рекомендую.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Карла Маркса площадь, 24

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов школы иностранных языков "Шервуд"

Работая на дочернем предприятии международной компании, мне по долгу службы нередко приходится сталкиваться с необходимостью переводов документов с иностранных языков. Несмотря на имеющегося у нашей компании постоянного переводчика, иногда приходится прибегать к услугам сторонних организаций. В бюро переводов школы иностранных языков «Шервуд» мне доводилось обращаться неоднократно. Порадовало оперативное исполнение заказов и хорошее отношение к клиентам. Вежливый персонал всегда идет навстречу заказчику по вопросам сроков выполнения переводов и отсрочек оплаты работ. Большим плюсом является возможность получить перевод не только с распространенных языков (например, английский, немецкий), но и с более специфических и менее популярных языков (в последний раз необходимы были переводы с Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Северо-Западное Проектное Бюро

Руководители плохо оборазованы, непрофессиональны. Зарплата серая, часть офицально, часть в чёрную. Хамство, задержка зп по три четыре месяца. С уволеннымии сотрудниками не рассчитываютя полностью. Заняты распилом бюджетных денег, находясь в состоянии банкротства. За два года поменяли уже пять офисов, жуткая текучка.

31.07.2018
ООО Северо-Западное Проектное Бюро отзывы

Компания типа «Рога и копыта»!Уровень непрофессионализма у руководства зашкаливает. Компания банкрот, кто ещё не связывался с ними бегите как от чумных.

Санкт-Петербург.

24.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Работаю в школе больше двух лет, с трудоустройством проблем не было, у меня опыт работы серьёзный. Хорошая эффективная методика преподавания, дружный коллектив и отличная зарплата. Хорошая перспектива профессионального развития. Очень нравится работа.

16.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Центр иностранных языков Reward

Полный ужас. Лучше быть безработным, чем работать у этих тиранов.
Их нет.