ООО ВСК тритон

Не советую эту компанию, если её так можно назвать. Она даже на ип не тянет. Скажу откровенно денег вы там не заработаете..................................................................................................................................... !

14.06.2015 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ТРИТОН ФОРЭВА о работе в компании

ТРИТОН ФОРЭВА:
Как так случилось, что за один только минувший октябрь вышло в тираж свыше 50 отзывов, после чего наступило длительное, невыносимое молчание?

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
ТриТон Трейд

Современная, продвинутая компания. Один из крупных игроков рынка светлых нефтепродуктов. Комфортные условия труда со всеми необходимыми инструментами для выполнения своих задач. На редкость, хорошо выстроенный график работы с выделением времени для отдыха. Главная положительная сторона этой компании- люди работающие здесь! Молодой, драйвовый и...

02.06.2023 | положительный отзыв
ТриТон Трейд

Работаю в данной организации, все устраивает. Хороше руководство, коллектив. Достойная зп без задержек, комфортное рабочее место, удобное местоположение.
не нашла

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ