Mariya"> Mariya">

Mariya из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Автор:Mariya

Все жильцы нашего многоквартирного дома требовали перерасчета квитанций по квартплате. На наш взгляд по сравнению с прошлым годом счета были неоправданно завышены. Сами мы ничего не добились, решили обратиться коллективно к юристам. Выбрали ООО СЗН по отзывам. Спасибо большое юристам, действительно молодцы, сразу нашли пути решения нашего вопроса! Эффективность

E-mail:[email protected]

Телефон:89235386936

Сайт:vk.com/public182589079

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mariya ahmed о компании Служба доставки Dalli

Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mariya ahmed

Mariya ahmed:
Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный Подробнее>>

21.07.2022
Отзыв сотрудника mariya.j о компании Zenden

Я всегда искала такую работу, где будет команда. Во-первых, на работу ходить приятнее, во вторых комфорт от этого испытываешь. Понимаешь, что тебе всегда могут помочь, подсказать что-то. Именно в ZENDEN я такую нашла, все коллеги очень отзывчивые, и управляющая у нас классная.

07.12.2015 | отрицательный отзыв

Белогорск

26.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Mariya

Mariya:
  Компания крупная, надёжная, постоянно развивается и совершенствуется. Работать в таких условиях комфортно, приятно и перспективно. Коллектив прекрасный, все друг друга поддерживают, помогают. Даже разные филиалы разных городов между собой общаются и дружат.

Курган

28.06.2021
Отзыв сотрудника Mariya о компании Bosco di Ciliegi

Работаю в компании уже второй год продавцом-консультантом. Комфортный магазин, удобно добираться от дома т.к. центр Москвы. Отличные коллеги, готовые помогать. Руководство требовательное, но идёт на встречу при необходимости.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
ООО Колвэй Сеть отзыв сотрудника kusova.mariya

kusova.mariya:
Пригласили на собеседование 8.12.2017 в 12:30 в данное агенство. Заполнив анкету начала общаться с какой то женщиной, которой даже не представилась, вое время нашего разговара эта мадам спрашивает, какой у вас вес? чего к чему не понятно! я даже растерялась и спросила всмысле? на что она мне начала говорить, что мы не можем принять вас к нам на работу, потому что вы не 90-60-90 и вам надо худеть! Вы меня конечно извините, но какое твое дело какой у меня вес?! Нормальный человек, воспитанный и адекватный никогда не позволит себе такое хамство! очень жалко, что мы не в Америке живем, где за оскорбление человека, можно его засудить!!! очень бы хотелось, чтобы эта блондиниста-я старушка ответила за свои слова! и да приглашение на собеседование было с номера 8-921-916-67-09

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 3

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mariya о компании РаСоБи

Отработала в компаний РаСоБи почти 4 года. Что могу сказать коллектив хороший. Всегда, шла на работу с улыбкой. Поработав в ДО меня, перевели в Центральный офис. За что хочу сказать большое спасибо Джамиле. P.S. Скучаю по Вам

29.08.2017
Отзыв сотрудника Mariya о компании Кадровое агентство Лизавета

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧЕТСЯ,РАССКАЗАТЬ,КАК РАБОТАЕТ АГЕНТСТВО "Лизавета" Пришла в агенство... Олеся,такая милая приветливая девушка,все рассказала,объяснила и в конце говорит 500 рублей. Я спросила,за что?! На,что она мне ответила,что мы Вас фотографируем! Но не 500 же рублей(((( Другие агенство,либо не чего не берут ну или 100 рублей. Говорит,я скину вашу анкету к 2м работодателям,перезвоню. После чего,прошло больше недели,сама перевариваю,интересуюсь,что да как?! Поднимает трубку женщина,говорит,мы звонки не принимаем звоните завтра,звоню завтра,звоните с 15:00 до 17:00. Звоню в этот промежуток времени,снова поднимает трубку,после чего не выслушав меня и не положив трубку,шла куда-то...в трубке телефона слышалось. Я снова звоню (тут уже дело принципа пошло) говорю, я