Тамара"> Тамара">

Тамара из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Автор:Тамара

Скоро начинаю обучение на курсе медицинского массажа в МЦПО. Жду с нетерпением начало курса Жду с нетерпением

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 150-39-35, +7 (495) 725-43-96

Сайт:www.mzpo-s.ru

г. Москва, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

02.08.2021
Международный Центр Профессионального Образования

назначили очное собеседование. я просила сразу по возможности другой день и время сказали, что так нельзя, все уже расписано. хорошо, приезжаю.когда я приехала к назначенному времени, меня там не ждали от слова совсем. а кто вы? а на какую вакансию? ну, ожидайте (ожидаю 15 минут).после ожидания мне вяло позадавали вопросы, пообещали прислать тестовое задание (с эйчаром не общалась), которое не Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Очень интересно знать какие мышцы отвечают за движения тела. Курс классического массажа был чрезвычайно познавательным: 3 часа теории и 3 часа практики. В МЦПО отличные преподаватели. Советую!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Я обучалась в МЦПО на косметолога и массажиста. Все было очень круто и я узнала много познавательного. Всего самого прекрасного МЦПО и его преподавателям!!!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Потрясающий теоретик и неподражаемый практик, вот так могу описать моего преподавателя по медицинскому массажу – Ли-хай Надежду Викторовну. Занятия у нее проходили с юмором и наглядной подачей материала. При этом она очень требовательный преподаватель. К экзамену нужно серьезно готовиться, поблажек она не дает, так как хочет, чтобы ее студенты были профессионалами высшего уровня. Спасибо вам за ваш подход, Надежда Викторовна!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Впечатления от обучения в МЦПО на курсах младших медсестер самые положительные! Начиная от местоположения, заканчивая атмосферой аудиторий и качеством преподавания! Советую всем.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Я очень благодарна учебному центру и его сотрудникам за то, что дают отличную возможность пройти повышение квалификации даже жителям из соседних государств. Я сама из Беларуси, и я была очень рада что это не вызвало особых проблем.