ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними...

сильва 2015-08-25 09:05:21

да это точно так а еще обделывается в штаны а потом говорит что заржавело. денег по нулям как такие умудряются жить?.

20.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Очень благодарна Рио-Люксу за это время! Компания классная.

Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Рио - Благодарность РИО

Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Работы компанией РИО выполнены раньше сроков ,замечаний нет .

Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
оптика доктора образцова: личный опыт

Взяли на Работу ))). я мама одиночка, приехала в Краснодар из Донецка ( днр), в связи с эвакуацией населения. Увидела вакансию на hh, откликнулась, меня пригласили на собеседование. Замечательное руководство, вошли в положение, официально трудоустроили, зарплату не задерживают, поощряют бонусами и премиями. Разрешили выходить на перерыв когда мне нужно забрать ребёнка из школы ( а не каждый работодатель на это Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ИП Образцова Магдалина Юрьевна

Работа на индивидуального предпринимателя, а в данном случае владельца бизнеса, предоставляющего бухгалтерские услуги это худший кошмар! Официально трудоустраивать не хочет, платить зарплату нормально не хочет. Ставить правильно задачи перед сотрудниками и по умному систематизировать работу не умеет. Всегда и во всём будете виноваты вы и только вы! Она никогда не ошибается. К тому же, все компании, находящиеся на обслуживании, афиллированны Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Оптика доктора Образцова

Офис в центре города на ул.Коммунаров это не офис. Подвальное помещение, все сидят в одном тесном помещении, всё вокруг заставлено коробками это называется у них складом. Работала полтора месяца, кормили завтраками о трудоустройстве. Во время моей работы все начали уходить в отпуск, когда все вернулись, то меня попросили уйти, объяснив это тем, что не нуждаются в третьем товароведе. В итоге Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ООО Оптика доктора Образцова

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться походом в офис Оптики доктора Образцова. Сам офис-подвал, сотрудники-неквалифицированные, грубые и никакие. Стажировка проходила с другими такими же, как и я стажерами в тесноте, все на скорую руку и как хочешь запоминай) как кони в сенях толпились, друг друга срюпрашивали что и как, потому как сами кадровики ничего не обьясняют. А самое интересное, что Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Победа" Оптика доктора Образцова

Я откликнулась, пришла на собеседование. В офисе странная остановка, все обшарпанное в подвальном помещении, нет ощущения, что там возможно работать, везде коробки и в углу спиной к двери девушка сидела за компом. В отделе персонала Карина, ее не интересовал мой полученный опыте, а только интересовали достижения на работе. Как то это странно. По зарплате тоже ничего не понятно, должны были Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал