ИП Образцова Магдалина Юрьевна

Работа на индивидуального предпринимателя, а в данном случае владельца бизнеса, предоставляющего бухгалтерские услуги это худший кошмар! Официально трудоустраивать не хочет, платить зарплату нормально не хочет. Ставить правильно задачи перед сотрудниками и по умному систематизировать работу не умеет. Всегда и во всём будете виноваты вы и только вы! Она никогда не ошибается. К тому же, все компании, находящиеся на обслуживании, афиллированны между собой. Сплошные мошеннические схемы. Выплат при увольнении не дождётесь.

Ижевск

05.03.2020 | положительный отзыв
Магдалина Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Магдалина Л.:
Уже прошло два месяца с тех пор, как мне здесь очень помогли. Добралась написать отзыв об этом только сейчас. Я благодарна за помощь! спасибо за работу

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

04.12.2019 | положительный отзыв
Магдалина Кирилловна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Магдалина Кирилловна:
Я подавала в суд на свою дальнюю родственницу, которая решила мне подпортить жизнь. Юрист составил мне исковое заявление, скомпоновал все мои доказательства. Буквально за 3 заседания судья приняла решение в мою пользу. Теперь все по закону, надеюсь больше никогда не увидеть свою эту дальнюю родственницу. Качественно, быстро и профессионально

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

23.04.2022 | положительный отзыв
оптика доктора образцова: личный опыт

Взяли на Работу ))). я мама одиночка, приехала в Краснодар из Донецка ( днр), в связи с эвакуацией населения. Увидела вакансию на hh, откликнулась, меня пригласили на собеседование. Замечательное руководство, вошли в положение, официально трудоустроили, зарплату не задерживают, поощряют бонусами и премиями. Разрешили выходить на перерыв когда мне нужно забрать ребёнка из школы ( а не каждый работодатель на это Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Оптика доктора Образцова

Офис в центре города на ул.Коммунаров это не офис. Подвальное помещение, все сидят в одном тесном помещении, всё вокруг заставлено коробками это называется у них складом. Работала полтора месяца, кормили завтраками о трудоустройстве. Во время моей работы все начали уходить в отпуск, когда все вернулись, то меня попросили уйти, объяснив это тем, что не нуждаются в третьем товароведе. В итоге Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ООО Оптика доктора Образцова

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться походом в офис Оптики доктора Образцова. Сам офис-подвал, сотрудники-неквалифицированные, грубые и никакие. Стажировка проходила с другими такими же, как и я стажерами в тесноте, все на скорую руку и как хочешь запоминай) как кони в сенях толпились, друг друга срюпрашивали что и как, потому как сами кадровики ничего не обьясняют. А самое интересное, что Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Победа" Оптика доктора Образцова

Я откликнулась, пришла на собеседование. В офисе странная остановка, все обшарпанное в подвальном помещении, нет ощущения, что там возможно работать, везде коробки и в углу спиной к двери девушка сидела за компом. В отделе персонала Карина, ее не интересовал мой полученный опыте, а только интересовали достижения на работе. Как то это странно. По зарплате тоже ничего не понятно, должны были Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2