ООО ТРАСТ МЕТАЛЛ

Евгений

Компания перекупщик металла Покупают в основном у крупных московских металлотрейдров. Подменяют сталь 09Г2С на сталь3. Экспедитор едет и подменяет бирки Привозят трубы с более тонкой стенкой и подделывают сертификат качества, зывышая вес. Как бы отпускают по теории. Если сразу при отгрузке вы это пропустили, то все

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛ-АЛЬЯНС

Государственной инспекцией труда в Ивановской области на основании полученного из извещения о пострадавшем от несчастного случая на производстве, обратившемся в медицинскую организацию, было вынесено Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в адрес общества С ограниченной ответственностью «металл альянс" и проведены предпроверочные мероприятия, в ходе которых было установлено: больничный лист пострадавшему не выдавался, полученная травма не повлекла потери трудоспособности. о произошедшем несчастном случае работодатель узнал только при получении предостережения. Работник организации не сообщил работодателю о получении травмы, связи с чем, расследование несчастного случая на производстве не проводилось.   Во ...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович %удалено% и самодур.

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.