ООО СК АНА

Омск, Октябрьская, 157 Съездил с бригадой на 3 объекта, занимались отделкой магазинов, таких как H&M и Dtcatlon. Компания всегда снимала квартиру и оплачивала проезд, здесь все хорошо. Но с последних 2х объектов мы уехали до их сдачи, с одного т.к. наша работа была закончена, и со второго из-за руководителя проекта, который экономя на материалах требовал качества которого добиться невозможно. В обоих случаях за работу денег не заплатили, на последнем так вообще руководитель сказал что ему запретили отвечать на наши звонки, и что наших денег не хватит исправить все наши "косяки", которые появились только после нашего отъезда. На предыдущем случай был похож, но там хоть часть отдали. Здесь же даже никто разговаривать не хочет, в общем чем дальше, тем хуже.

Александр 2014-11-24 18:50:15

Добрый день! Я работаю в ГК "АНА" и, насколько мне известно, с одного из Декатлонов уехало две бригады. Одна требовала перевести их с оплаты за объемы на почасовую оплату. Вы, наверное, из второй бригады, которая монтировала ГК стены и делала малярку. Что касается качества работ, то отчасти соглашусь - газобетон был поставлен весь кривой. Но как тогда объяснить отвратительное качество гипсокартонн

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Зарплата белая, планы более чем реальные, если есть стимул работать. Общаешься с клиентами - зарабатываешь. Сидишь на месте и ждешь, пока деньги сами на тебя упадут - сидишь без денег и негативишь на весь мир. Знаешь, что продаешь. Мебель высокого качества, оглянуться вокруг и сравнить с остальными фабриками в РФ - небо и земля. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Курьерист

Выплата раз в неделю в понедельник; Самостоятельно выбираешь рабочий день, время от 6 часов; Бывают конкурсы

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Агенство Недвижимости Новосел

Ездила на собеседование полгода назад. Сначала все показали, затем меня встретила руководитель отдела или сети по городу, я уже не помню. Сначала красивые условия, баснословные цифры по зп. А потом нюанс, оказывается, за то, чтобы научиться быть риелтором у них надо платить. Мол это такая для них гарантия, а то вдруг я научусь по их спец.программе и уйду к конкурентам. Она начала прямо таки давить и уговаривать меня,на возмущение о том, что это странно - платить за работу и мч будет недоволен, начала говорить, мол твой мч должен понимать, что

Екатеринбург

17.03.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «ана» о работе в компании

ана:
ГОВНО!!! ГОВНО!!! ГОВНО!!! НЕ РАБОТАЛ, БЫЛ ЧАСТЫМ КЛИЕНТОМ, ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО!!!!!

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

25.06.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа компаний АНА

Классная команда, которая поддерживает всегда! Коллеги, работа, отношения внутри коллектива - все на высшем уровне! Многому мне научили за время работы Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Армейский Магазин ана отзывы

Ирина:
Мы выбирали экипировку для охотников, которые отдыхают в нашем лагере. Искали только самое лучшее, но одновременно и на цены тоже смотрели. Ведь мы все-таки коммерческая организация, хочется как-то заработать, а не просто продавать по цене покупки. В обычных магазинах ничего не нашли. Тут коллега решил поискать в Интернете магазины и нашел сервис ЗАО НПП "АНА". Позвонили представителю интернет-магазина, уточнили цены и условия покупки. Оказалось, что мы можем отлично сэкономить на закупке амуниции.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 5

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Ёлки-Палки

Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.

Москва, Nfufycrf

30.03.2021
Отзыв сотрудника Ана о компании Компания CSBI

Уважаемые соискатели! При собеседовании обязательно уточняйте какая окладная сумма будет указана в договоре. На собеседовании предлагают одну зп и называют окладом. По факту трудоустройства выясняется, что оклад составляет ничтожно малую сумму, остальное все премия, которая по документам никак не регулируется и выплачивается на основании решения руководства.

10.02.2020
Отзыв сотрудника Ана о компании Стоматология Все Свои

В службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник Игорь Викторович Захаров EXCEL не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые!!!! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome

28.07.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Группа компаний АНА

Фин.директор это что то с чем то, орёт,штрафует,оскорбляет вообщем просто дичь какая-то, + ко всему не всегда выплачивают %. и не как не объясняют. Вообщем вакханалия.