базис контакт центр

Москва, Рязань

Даже не вздумайте ходить в эту трешовую конторку, собственник которой оправдывается здесь, обосравшись. Первый маркер здоровой организации на входе - это адекватный HR. В DM Basis меньше чем за год сменилось 3 менеджера по прсоналу с отличными послужными списками. Резюме каждой/го можно найти на HH.ru - позвонить и пообщаться. Расскажут вам много интересного. Первая HR сама сбежала, выяснив, что непорядочная директор клиентского сервиса Исайкина, как раковая опухоль компании, подворовывает или прикрывает воровоство подчинённых, позволяет смешивать с дерьмом рядовых сотрудников, кроет их хуями или позволяет подобную "дедовщину" другим руководителям. Лицемерно изображает из себя святую кроткую девочку-одуванчика, но т.к. актриска она (да и во всём, что делает) посредственная, хочется руки помыть, глядя на её дешёвую игру - Оскар по ней не плачет. HR-менеджер быстренько слилась из этой истории. Вторая HR-менеджер задавалась вопросом, почему Исайкина, занимая директорскую позицию, неспособна и пары слов связать, медленная, не держит локус внимания, не обладает управлленческими компетенциями. Собственник, который здесь, на сайте, ниже жалко и убого оправдывается, слил адекватную девочку HR-менеджера, предпочтя ей свою вороватую лярву на подсосе. Третий HR в компании поймал Исайкину на воровсте за руку. После чего собственник слил и его. Собственник просто трус, который не знает значения слов "порядочность" и "благодарность". И окружает себя ровно такими же людьми. Например, вороватой и лицемерной Исайкиной. Если вы порядочный и адекватный человек, Вам нечего делать в этой конторке, погрязшей в кумовстве и воровстве, бездарях на подсосе и тупости.

Их нет. Не хочет пациент от рака лечиться.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

19.08.2018
Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>

01.11.2019
базис контакт центр отзыв Илья

Илья:
  Отличная компания!Да вот для примера письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и нас покидают):У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе.Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду!Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

03.05.2024 | положительный отзыв
Инжиниринговый центр ГОЧС Базис

Достойная вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия труда (уютный офис, инфраструктура - рядом метро-кольцевая, возможность бюджетно и качественно пообедать, подышать воздухом на обеде)

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Базис Инжиниринг" или Герметик Центр отзыв сотрудника Данил

Продают строительные герметики.Находятся на Минеральной 13.Работать невыносимо,хозяева нормальные,но гендиректор самодур(а)+задержки по зп по непонятным причинам, но себе на машины есть деньги.Просто не платят и увольняют.Текучка сумасшедшая. Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Базис

Никогда сюда не ходите. Килают, не платят, жуткий рфис, кошмарные условия.
ИЦ ГОЧС "Базис

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Базис"

Хорошая ЗП, профессиональные руководители. Корпоративный отдых за счёт организации , безумные летние корпоративы , шикарные корпоративы зимой и весной ,Спортзал прямо в офисе, оборудован европейским оборудованием . Так же в офисе присутствует столовая, где всегда есть сладкие ништячки , вкусный кофе и вся техника , что бы приготовить , разогреть , либо охладить еду :)