ООО Конструктив

Фирма [censored] не идите туда работать, платят копейки и с задержками + командировки, из плюсов оформление по ТК из минусов отношение к работникам никакое, приходишь туда подсобным рабочим, а заставляют делать работу например каменщика или бетонщика с 4 раз. Не советую там работать

Вячеслав 2015-02-28 23:24:55

Четкий подход к работе-финансово не зависима от заказчиков компаниия,бывают проблемы.но в целом все четко слажено...

аноним 2014-12-30 01:17:26

ооо конструктив дурит работников обещая хорошую зарплату а получаешь копейки условий труда нет чистый обман ребята не пытайтесь туда устроиться фирма гомно

юрий 2015-07-08 14:42:17

я понял что [censored] эта контора, как я пришол работать с своею бригадой, и вышло я как организатор бригады меня уволили без моего ведома, а ребят моих оставили, и получилось что я гондон за свою бригаду что я дал им работников своих, и ответили что я их не имею от них забрать, хоть я нашол ещё одну работу по металло-конструкции.

09.10.2021
ООО Конструктив

Уважаемые рабочие, будущие специалисты и просто работяги хочу вас убереч от глупости устроится на данной предприятие по изготовлению "Пластиковых окон". Буду писать коротко и ясно. Сначала, что пишет работодатель, а затем в скобках как есть на самом деле! Работодатель в объявлении указывает Условия: Оформление по тк рф ( Действительно , офомляют они по закону, как положено) Рабочий день Пн. Пт. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ООО Конструктив

Компания ооо Конструктив должник позарпате сотрудники полтора месяца зарплаты не видят. Директор Свирский Александр Александрович кормит людей завтраками. Условие труда нет. Люди начуют на работе командировочных не дают. Подробнее>>