ООО Конструктив

Компания ооо Конструктив должник позарпате сотрудники полтора месяца зарплаты не видят. Директор Свирский Александр Александрович кормит людей завтраками. Условие труда нет. Люди начуют на работе командировочных не дают.

Минск

09.10.2021
ООО Конструктив

Уважаемые рабочие, будущие специалисты и просто работяги хочу вас убереч от глупости устроится на данной предприятие по изготовлению "Пластиковых окон". Буду писать коротко и ясно. Сначала, что пишет работодатель, а затем в скобках как есть на самом деле! Работодатель в объявлении указывает Условия: Оформление по тк рф ( Действительно , офомляют они по закону, как положено) Рабочий день Пн. Пт. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Конструктив

Фирма [censored] не идите туда работать, платят копейки и с задержками + командировки, из плюсов оформление по ТК из минусов отношение к работникам никакое, приходишь туда подсобным рабочим, а заставляют делать работу например каменщика или бетонщика с 4 раз. Не советую там работать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ