Медицинский центр натуральной терапии МеЦеНаТ - положительный отзыв

Автор:Марьяна

Была в клинике на приёме у врача ЖАННА ЗОЛТАНОВНА КОПАС, наверное почти час она проводила обследование, в итоге сказала, что мне цигани или  вроде таких людей навели порчу, других объяснений у неё нет, компьютер не находит причин для моей проблемы. ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 7000 руб, Я НЕ ЗНАЮ???!!! Но потом я пошла к другим врачам не в этой клинике и они в первые 10 минут сказали мне мой диагноз, что и подтвердил потом врач в обычном мед.центре (не гомеопат). Я НЕ рекомендую посещать этого врача!!!!!!!

Одинцовский р-н

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меценат о компании НВК-Холдинг

МИНУСЫ: 1. Система оплаты труда - это зарплата 40т.р. минус 13% +белая премия(не ищите её в договоре:) ) Несмотря на огромную стоимость контрактов, фирма задерживает зарплату на 2 недели. Руководство оригинальное, регулярно говорит "ну поднажмите ещё, поработайте сверхурочно, а то вам зарплату платить нечем ". Как же, нечем... 2. Любовь к видеонаблюдению за сотрудниками. Извращенцы - они такие:) 3. Огромный объем работ, много однотипных объектов и все в режиме аврала

04.08.2021 | положительный отзыв
Меценат

Ваган Симонян уже давно привлек мое внимание как меценат, который не гонится за славой, что сегодня выглядит просто невероятно. Я знаю, что он спонсирует строительство нескольких школ в Одессе и... Подробнее>>

24.05.2020
ООО "Меценат"

Эта компания управляет зданием бывшего Комсомольского рынка в пос. ГЭС г. Набережные Челны. Платят зарплату ниже 1 МРОТ, ссылаясь на отсутствие денег и многолетний кредит, который надо выплачивать. Маски, перчатки и антисептики надо приобретать за свой счет. Коллектив маленький, надо одному работать за троих. Все нерабочее время, предоставленное Путиным В.В. (с 28.03 по 11.05.20) работали, зарплату получили меньше 1 МРОТ. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Меценат"

Эта компания управляет зданием бывшего Комсомольского рынка в пос. гэс г. Набережные Челны. Платят зарплату ниже 1 мрот, ссылаясь на отсутствие денег и многолетний кредит, который надо выплачивать. Маски, перчатки и антисептики надо приобретать за свой счет. Коллектив маленький, надо одному работать за троих.Все нерабочее время, предоставленное Путиным в.в. (с 28.03 по 11.05.20) работали, зарплату получили меньше 1 мрот. Будут

Россия, Набережные Челны

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Меценат отзыв сотрудника карен

ОСТОРОЖНО!!!!!МОШЕННИКИ!!!!!!!Обещают горы,в итоге ничего не выполняют!!!Максимум могут вернуть страховку и то через года,программа финансовая защита полный ЛОХОТРОН!!!!!Пишу,потому что там работала,всю схему знаю изнутри!!(взять деньги с клиента и тянуть время,пока у вас не накопятся пени,штрафы,а в суде ничего не могут сделать,потому что ваш долг никогда и никто не спишет!ПОЙМИТЕ ЭТО!!!НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ!ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЕ ЗА СВОЙ КРЕДИТ!!Пожалуйста,очень вас прошу!!Поберегите свои деньги и нервы !!!НЕ попадайтесь на таких БЕССОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ- АЗАТА ГАЛЛИУЛИНА и всю его семейку!!!ВЫ ПАРШИВЫЕ ЛЮДИ!!!!СТОЛЬКО ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!И ВАМ ЗА ЭТО ВОЗДАТЬСЯ!И ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ!!!!!!Обращайтесь в специализированные учреждения-Адвокатам!! Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр мануальной терапии и массажа "ДолгоЛетМед"

Долголет:

17.04.15г. Я побывала на приеме у врача А..я А..дровича. Обратилась по поводу боли в позвоночнике и левой ноги. Доктор начал проводить манипуляции с животом и сразу поставил диагноз "приклеилась почка и опустилась толстая кишка". В связи с этими заболеваниями, как он мне сказал у меня частые запоры и диарея. До этого 02.04.15г. я делала УЗИ брюшной полости и почка была не "приклеена" и толстая кишка была на месте. Я не страдаю ни запорами ни диареей. При это врач несколько раз повторял, что ничего страшного нет и, что я буду приходить к нему еще несколько раз. О жалобах на боль в позвоночнике и левой ноге с которыми я пришла к нему, он даже не вспомнил. За неполные 20 мин. я заплатила 2500 руб. Сложилось впечатление, что врач решил, что у пенсионерки много денег и я буду посещать клинику неоднократно. Читая положительные отзывы ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр мануальной терапии и массажа "ДолгоЛетМед"

Долголет:

06.11.2014 | положительный отзыв
Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.

Санкт-Петербург, Енотаевская, 3

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Мебель досьавили быстро. Дерево натуральное, но немного хлипковата, но что хотеть от невысокой цены. Еще в Фортросс заказывала из массива, так намного добротней мне показался шкаф, качественней, но и цена соответственно выше. Но теперь сделала вывод. Лучше переплатить когда нравится качество.

Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8