Отзыв клиента Аноним о компании GALA-MED

Медцентры

Адрес: Челябинск

Автор: Аноним

не найдены

Выражаю благодарность от души сотрудникам Глобалмед за то, что вылечили меня от варикоза и я вновь могу чувствовать себя здоровым и счастливым. А ведь ещё год назад ситуация была полностью противоположной! В этом центре работают большие специалисты, которые способны помочь каждому, даже при запущенной форме варикоза. Это я по себе теперь точно знаю.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gala о компании Стоматология ПрезиДент

У меня в момент трудоустройства на работу в клинику Президент в Отрадном были исключительно положительные впечатления. Но самое приятное, что они не изменились со временем. Очень нравится, что у нас не просто хорошо оснащенная клиника, но и люди очень хорошие и доброжелательные. Руководство всегда относится с пониманием к нашим проблемам. Работать приятно.

23.09.2019
ТОО Gala Translations

неадекватная и хамоватая администрация, выдают отвратительные переводы и ничего не делают, пока не придешь скандалить. переводчики в офисе сидят друг на друге, сплошь студенты, соответственно качество переводов отвратительное. начальство или болт забило на происходящее, или их все устраивает, не знаю, но факт остается фактом - выбирая между переводом в гугле и переводом от Галы Трансэйшен, выберу гугл. понтов и гонора-то

Казахстан,  Астана

16.02.2019 | положительный отзыв
Gala Translations

Внештатные переводчики! Не связывайтесь с данным бюро, оплату производят несвоевременно, сотрудники грубят, не вносят в сверку оплату по переводам. Постоянно вводят нововведения. Неудобный способ оплаты, только по счету карты, менеджеры постоянно меняются. Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей ! Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов : для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€

Россия, Москва, Шоу проходило во Флоренции

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Gala

положительная сторона компании: Стабильная компания, карьерный рост, в интересной форме проходили общие собеседования, тем самым отсеевая непригодных кандидатов. отрицательная сторона компании: Первый раз попала на собеседование по приглашению приятой девушки Таисии в середине января 2009. Мы продуктивно побеседовали, осталось приятное впечатление. Второй раз мне опять же позвонила Таисия примерно через неделю и опять назначила встречу. Собеседование проходило в группе из 6 человек. Мы что-то рисовали, выполняли на тестовые задания. Самое интересное началось потом. Спустя некоторое время в феврале мне позвонила некая Александра, сказала, что им подходит моя кандидатура и они могут отправить меня на обучение, Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО БЕКРУКС, Промфарм, Оболенское отзыв сотрудника gala

Форумчане, все кто соберёться в эту контору, как следует подумайте-стои ли!? посулы названием должности и зарплаты-это ягодки. Цветочки-хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства, штрафы и придирки за каждую запятую. Зарплату вы врядли получите в полном объёме. Текучка в конторе -за год что я работала сменилось 90% сотрудников, некоторые должности не по разу. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула Делового мира, ЗАО отзыв сотрудника Gala

Работала киоскером печатной продукции в 2009 году.Ревизию проводят не по инструкции,так как 2- экземпляра акта записывает только ревизор. продавец не видит какие цифры ревизор записывает в акты и заставляет расписываться продавца . А по инструкции один акт заполняет ревизор,а второй- продавец .Я после такой ревизии отказалась подписывать акт и перепроверила записанные ревизором цифры, оказалось ревизор намеренно занизила количество ,чем было в наличии-тем самым сделала недостачу. Руководство никак не отреагировало на мое заявление. Я уволилась,но при увольнении познакомилась с четырьмя киоскерами,им таким же обманом оформили недостачу.Текучка киоскеров большая. В этой компании намеренно проводят ревизии киосков розничной торговли печатной продукции Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Липка,сеть продуктовых универсамов отзыв сотрудника Gala Carol

Я пишу этот отзыв,для того чтобы предостеречь людей от трудоустройства в супермаркет Липка,особенно расположенный по ул.Краснозаводская д.2(район Тракторного)-а также,чтобы покупатели этой сети супермаркетов были предельно внимательными при совершении покупок в магазинах Липка(так как во всей сети-политика одна-один хозяин).Начну с того,что я устроилась в данный магазин-на должность продавца-в отдел заморозки,молочки,колбасы и сыра.Директор,весь месяц,кормила меня обещаниями устроить меня официально,но в итоге не оформила даже трудового договора.Проработав месяц(с 12.09.2014 по 12.10.2014),во время которого была проведена ревизия(она проводится раз в 3 месяца)-обнаружилась огромная недостача(почему огромная-потому что магазин небольшой и проходимость очень низкая).Эта недостача скорей всего так и мигрирует из месяца в месяц,несмотря на то Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
магазин метро сокорки GALA

Устроилась к ней на работу все вроде в норме на четвертый день она приходит под шумок толпы покупателей(суббота или воскресенье)начинается продажа с двух рук моих и ее она имеет доступ к кассе, дает с нее сдачу ну и по концу обслуживания выплывает недостача (у меня 500 грн(при этом она выдает разницу по зарплате и без переучета отправляет домой, Подробнее>>