HOOKAH 999

Здравствуйте.Хочу рассказать о кидалове ! О неприятном знакомстве с работодателями Hookah 999 Артемом и Дмитрием.Обещали взять на работу, полгода держали и готовили к работе. Я сама много тратила времени на самостоятельное обучение + в их кальянной Hookah999, отказывалась от других предложений работы, так как обещала проработать в Hookah 999Раздавала их визитки сама, знакомилась с людьми, чтобы рассказать о кальянной и привезти их Hookah999, учила меню и всю необходимую информацию в общем делала что в моих силах.и в одну ночь, когда у меня случилась серьёзная проблема по здоровью, мучили ночью адские боли, ко мне приезжала скорая и делала несколько уколов и даже кололи снотворное, чтобы я скорее уснула и боль стихла, я пропустила день обучения.а перед самым открытием и выходом на работу мне объявляют, что со мной расстаются !Просто расстаются и называются непонятные, надуманные причины!Представляете ?? Вы столько сил и времени тратите на работу с которой вас в любой момент могут кинуть !Плохие, недобросовестные работодатели !Не тратьте зря время и не настраивайтесь к ним! Кидаловы !

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Hookah store - негативный отзыв

Быстро распростраеяющаяся по Смоленску сеть, что всегда ищет новых работников. По началу всё было замечательно. При стажировке обещали золотые горы. Стажировка замечательная девочка, которая ручалась за меня, но потом, как оказалось, она и хотела меня уволить. Всю информацию обо мне, что она узнала за время общения, она передала начальнику. Это не суть. Условия просто топ. Сидеть летом в коморке, напичканной 10 камерами, прослушкой, но без кондиционера. Браво. Сами покупатели ходили жаловались. Для чего прослушка? А вот для чего. Учитывая, что на тот момент было открыто достаточное кол-во точек, меня прослушивали ...

23.07.2022
Hookah ProStore( ИНН 531301329435) - негативный отзыв

Ничего позитивного в этом отзыве не будет, сразу говорю - работать в этом месте не советую. Это та самая ИПшка, в которой придумали негласные заповеди и заставляют следовать им, иначе штраф. Штрафы это вообще любимое здесь дело, они буквально за все. Мне не давали пообедать, потому что дольше 5 минут нельзя оставлять зал, даже если позволяет время и никого из Подробнее>>

19.07.2021
Hookah&Vape Vaporarium - негативный отзыв

Сеть магазинов «Hookah&Vape VAPORARIUM» продажа и консультация покупателя в выборе устройств для парения (электронные сигареты, жидкости, компоненты) и кальянной тематики (табаки, кальяны, расходники) Внимание, стажировка не оплачивается, что уже является нарушением законодательства Украины, к тому же вы потратите своё время от 1 до 2 недель с 10-00 до 21-00, потратите деньги на проезд и обеды, в итоге вы не подойдёте, Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : hookah-opt.ru

Редкостные кидалы, ни в коем случае не отправляйте им денег!!! Я Попал на 60-тыс. Заказ был на 200.000р. Хорошо, хоть не все им перевел, а сказал что остаток при получении.

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1

17.02.2020 | положительный отзыв
Hookah Burger

Максим:

Нравится мне тут, атмосфера отличная, уютно, часто вижу разных знаменитостей. С друзьями чаще всего используем кальян, а с женой иногда и в караоке поем. В общем занять себя тут есть чем, всё современно и интересно.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Васильевская улица, 13 стр. 1, Дом Кино

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : hookah-opt.ru

такая же ситуация, нашла сайт, выскочило всплываеющее окно на группу вк, там менеджер по опту со мной общался отлично по поводу заказа, по оплате, как оплатила...тишина ....как их наказать? заявление писала в МВД, пока ничего(

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1

17.11.2023
Вариант 999

Самое ужасное и отвратительное предприятие Вариант 999

18.04.2016 | отрицательный отзыв
АЛФ Интернэшнл, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сотрудник 999» о работе в компании

Отвратительная компания, руководство не адекватное, мат через мат, руководитель мебельного департамента полный псих. Зарплату сотрудникам не выплачивают если в Т9 нет отметка о взаимоотношениях с клиентами. Бизнес процессы не настроены, менеджер по продажам здесь занимается продажами, нарезкой образцов, бегают на склад подписывать ролики, набивает заказы, заполняет сведения о клиентах,состовляет коммерческие, ходят с клиентами на склад на отбор шпона, ездят в командировки, встречают водителей клиентов, и куча других дел, которые мешают полноценно общайся и качественно взаимодействовать с клиентами. И даже если менеджер все это успевает сделать в рабочее ...
нету :(