ООО "Корпорация Маяк"

Уважаемая публика, а вот теперь я Вам напишу развод для чистых лохов, которая практикует данная компания. 1.Когда вы будете устраиваться вам скажут одну зарплату, а по факту Вы получите балалайку . 2. Есть возможность у них проживать, но там вообще караул, сами посмотрите. 3. Зарплату выплачивают 5 числа. Аванс в размере 5 тыс.рублей, далее зарплату, то есть 28 числа . 4. А если Вы уволитесь, то один месяц Вам не заплатят, это 100%. Вот такая политика у них, я Вам отвечаю, я там вообще не работал, но они меня уже взяли, я потом отказался. В отделе кадров барышня Людмила Вас будет разводить, не верьте, бегите . Удачи всем .

Коля 2015-11-02 13:43:41

Всем привет в маяке полная [censored] не устраиваетесь туда это просто блуда коньков только по телевизору врет что все хорошо в компании и все платится а по факту получаем копейки . В общем не советую это ды ра

Димон 2015-10-06 11:46:57

Мы с ребятами пришли сразу скопом втроем, так и устроились вместе без проблем, очень приятная попалась команда - бригадир лидер, реально хороший мужик. Парни все что надо быстро показали рассказали, на вопросы если что отвечали без проблем. Деньги потом выплатили вовремя

Аленка 2015-09-18 11:06:33

Очень благодарна своему непосредственному руководителю Александру что подошли с пониманием и немного сдвинули для меня график работы (живу далеко и нужно было отвозить ребенка в детский сад). Выходила пораньше, но и возврашалась потом с работы пораньше. Так до школьного возраста мы спокойно с дочей добрались, теперь она уже взрослая и я спокойна. Вышла на обычный график без каких либо проблем. Все

Антон 2014-09-01 10:29:52

Я строитель со стажем, Маяк на рынке, действительно, давно, это не байки - корпорацию все строители хорошо знают. Это одна из немногих строительных компаний, не боящихся противостоять Горадминистрации, которая "имеет" строит.рынок в хвост и в гриву. Зарплата в этой компании точно "белая"- просто раскиньте мозгами, если Город следит за бизнесом в четыре глаза, то зарплата по определению не белой бы

Игорь 2014-08-31 18:55:39

Олег, очевидно, при устройстве на работу вам озвучили стоимость вашего контракта, однако не надо забывать, что в рамках действующего ТК, организация, выплачивающая белую зп, должна выплачивать существенный налог, именно по этому существует разница между ценой договора и той суммой которую вы получаете на руки.

владимир 2014-02-22 01:02:53

Это Компания лживая,воровская!!!Грабит простых рабочих и спокойно не нологи,об этом знают и губернаторы и все остальные.Чем дальше тем больше,злость на эту компанию у многих.Так оставляют людей без средств существования,значит зачем честно работать,надо грабить!!!Добьются Майдана и не какие охранники не помогут этому Конькову!!!!

Иннокентий, налоговик 2015-03-13 12:34:14

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Считаю Антиджоб уникальным источником информации для людей нашей профессии. Так вот, не мог не отреагировать на Ваш сигнал - видимо, к большому сожалению для Вас вынужден отметить, что Корпорация "Маяк" платит налоги и бухгалтерия у нее чистая. Зарплата там выплачивается и в срок, а если она Вас не устраивала, то вопросы к Вам, а не к работодателю. Может, Ваша раб

Юля 2013-12-09 08:55:38

Кстате! Забыла сказать, жила в общежитии Корпорации вместе с дочкой. Нормальные были условия, только добираться до офиса долго.

Юля 2013-12-09 08:52:44

Работала три года в отделе недвижимости Корпорации Маяк. руководитель отдела более чем адекватный мужчина. всегда защищал нас перед вышестоящим руководством. вообще в нашем отделе была отличная атмосфера, никто никого не ел. Ушла сама, так как выросла из продажника.

Прораб участка Олег 2013-09-07 07:48:09

Молодец , все верно написал , там есть еще один персонаж Станислав Блохин , ну черт чертом ,басни Вам будет рассказывать , что компания существует с 1984 года ну и тому подобное , я там работал 4 месяца , обещали 40 тыс , а по факту платили 35 , а когда я увольнялся , то за последний месяц заплатили вообще 10 тысяч , вы можете приехать к ним на объект и побеседовать с ИТР , они вам сами все расска

Прораб участка Олег 2015-02-10 17:34:57

Извините, я немного туповат и наверное меня за это и выгнали! обещали 40 000руб минус подоходный налог 13% вот и получается 34 800руб. я Просто не привык платить налоги! Вот и собираю всякую ерунду

Прораб участка Олег 2015-07-23 15:09:07

Предыдущее письмо написал под давлением,меня сильно избили,вывезли в лес и пытали за то,что я написал правду.

Фанат Прораба Участка Олега 2015-08-25 10:41:45

Я даже не знаю, что теперь с тобой будет... )))

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

02.11.2021
Корпорация Маяк

Радищева 28 Корпорация Маяк, «гуп «ивестстрой», «сз»«дом»: зп с задержкой 1,5 месяца. При увольнении кидают на последнюю зарплату. Т.е месяц работаете на них бесплатно. Огромная текучка кадров. Могут без основания лешить премии, а премия это 90% зп. Все, что было написано в предыдущих отзывах правда. Проверено лично. Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Маяк

Руководство обманывают , не выполняют свои обязательства , за свои слова не отвечают
Ничего хорошего ... Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Корпорация Маяк

Работал как раб, зарплату так и не увидел

Екатеринбург

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация маяк

Самая плохая компания в мире, меня там обманули с зарплатой на 20 т. р. пусть они поперек горла встанут этим чертям Дома которые строит эта компания просто ужас качества 0 одни таджики строят Руководство пиздаболы
Коллектив сотрудников отличный до стадии начальства а просто пиздец ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация маяк

Проработала в отделе сопровождения клиентов много лет и могу сказать ничего подобного ни по отношению к себе, ни от коллег не слышала. Все по правилам, по ТК и согласно трудовому договору который подписывается обоими сторонами. Просто нужно быть готовым обсудить все тонкости на этапе приема, обсудить график и режим работы, уровень ЗП и прочего. Если вас изначально что-то не устраивает, ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация Маяк Екатеринбург

Второго проекта не предложили, но наверное надобности пока не было в этом
Брали с другом работу на подряде на несколько месяцев, у него своя большая фирма, со многими застройщиками сотрудничает. Маяк нам каким-то особенным не показался, и достоинства и недостатки как у всех свои. На этом рынке вообще периоические запары это нормально. А свой проект мы закрыли и обе стороны остались довольны ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
корпорация маяк

За время работы не заметил
Работал там с месяца 3 в бригаде рабочих, ничего такого не заметил. Платиили вовремя, работу давали посильную. Общался с парнями, тоже ничего такого не слышал про проблемы с задержками и недосчетами. Расчитали тоже полностью, в течение месяца примерно ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация маяк

Игорь:

Выходил на подряд когда нужны были деньги, сам по специальности строитель, выезжаю периодически на вахты и ждесь беру работу. По оплате действительно не очень много, но я согласился, документы подписали (я сразу настоял чтобы не на словах) и начал работать. Оплата была периодическая как и договорились. Для такой неболбшой подработки меня вполне устроило ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация Маяк

Здравствуйте!О данной компании скажу следующее-зарплаты выплачиваю вовремя, при увольнении выдают зарплату по ТК. Клиентам могу сказать следующее- работает компания с хорошим качественным материалом и оборудованием, да и качество выполненных работ на достойном уровне. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ! Подробнее>>