ООО "Твой Стиль"

Прочитала все ниже написанное про это компанию: antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil7690367/ antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil/ antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil454200/ antijob.net/black_list/oootvoy_stil/   и хочу сказать, что справедливость скоро восторжествует, после своего увольнения я обратилась в соответствующие органы за помощью в наказание этих никчемных руководителей и самой компании. Изначально я обратилась в трудовую инспекцию, где мне все разъяснили, сказав, что там действительно полнейшее нарушение трудового законодательства и что я уже не первая из этой компании, кто к ним обращается, чему если честно я не удивилась. Так вот, они мне посоветовали проконсультироваться по этому поводу с юристами, что в принципе я и сделала, юристы в течении 2х недель рассматривали мою писанину и по итогу прислали мне заключение, а оно таково, да напомню, что официально трудоустроена я не была, хотя мои документы на трудоустройство лежали там с первого дня, они мне написали, что даже если я не была официально трудоустроена, их грубо говоря это не спасет, во-первых у меня есть неопровержимые доказательства, во-вторых они не выплатили мне до конца ЗП, сказав что все ушло на штрафы (резко при чем они появились ) доказательства того, что они мне еще должны тоже есть. В общем не буду писать полностью какой ответ они мне прислали, так как эти М,,,,И могут это почитать, не хочется им все вот так вот взять и выложить, дело перешло в данный момент в прокуратуру, прокуратура сказала, что проблем не будет,  что суд будет выигран на 1000%, слишком много доказательств у меня оказалось (ну в общем у меня было время их сделать ). Не захотели по хорошему выплатить З/П до конца, выплатят порядком больше. Когда суд еще не знаю, но ответ обязательно напишу.

Наталья 2013-08-12 09:08:03

Все что написано о компании "Твой Стиль". полностью поддерживаю, компания действительно живет только тем, что обманывает не только работников данной системы но и клиентов в том числе. Нормальных менеджеров, одекватных и граммотных увольняют. а оставляют только тех кто готов служить и подлизывать. Я считаю что ничего хорошего этой компании не светит. Да Репин А.А. езжайте ка вы в свой Хабаровск и т

zet 2013-07-15 10:44:09

ООО "Твой стиль" уже давно известна своим отношением к работникам. Например директор и хозяин Репин Александр Александрович, высказвается о монтажниках так: "Монтажники это праститутки, поэтому и относится к ним надо как к праституткам"

2023-07-16  Lana Lanskaya

Думается, что плохое написано конкурентами либо обиженными ленивцами! Я тут работаю, не могу и близко такого сказать про компанию. На доход влияешь сам,есть время подработать - оплачивается. Кто писал о штрафах - это нужно умудриться на них попасть, если ты совсем без мозгов, тогда тебе не сюда. Помощь коллектива всегда обеспечена к тому же. Менеджеров обучают на месте как и операторов, потом можно работать из дома.Пришел сюда недавно, всё нравится!

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой стиль"

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, Adresplus..[]..mail.ru. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Незаконные увольнения без выплаты заработной платы, обливание грязью и угрозы последствий! гр. Репин А.А. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Люди если вам нужна работа, ищите ее, но обходите стороной компанию "Твой Стиль" Фабрика натяжных потолков. Там работают неуверенные не только в себе, но и ни в ком руководители. Общение между сотрудниками там запрещено, если за вами это наблюдается - вас увольняют. Обещают одну ЗП, платят другую, задаешь много вопросов по этому поводу - тебя увольняют, рабочий режим не соблюдается, Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Прочитала про данную компанию все что написали ниже, и хочу сказать что полностью со всем согласна. В Этой компании приветствуется обман, незаконные штрафы,обман по зп, неоплачиваемый отпуск, неоплачеваемый больничный, неоплачиваемые переработки, некомпетентное руководство, невыносимые условия труда, полнейшее нарушение трудового законодательства и многое, многое другое. Не идите туда работать, пожалейте свои нервы и себя в целом. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Самая ужасная компания, что есть в городе Владивостоке и наверное не только. Обходите эту компанию стороной как те, кто хочет туда пойти работать, так и те кто хочет воспользоваться их услугами. Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание [censored] Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Компания на самом деле отстой. Изначально не верил тому что пишут, пока сам в этом не убедился. Я ни чего не хочу говорить о данной компании, так как она не заслуживает того чтоб о ней в принципе говорили. Скажу одно, что работают там не очень граммотные заместители ген.директора, которым самим бы поучится не мешало бы. Скажу просто, не верите что Подробнее>>