ООО РемСтрой СПб

Зарплату выдают не вовремя..Пахать заставляют в выходные дни и при этом бесплатно.Денег не платят.Условия скотские. Начальник обманывает на всем ..где только можно.Если деньги и дадут..только грошы..повысчитывают за все.Берегись народ...поподете в рабство.А пахать заставляют по12 часов.Лохотрон!!!!

ждущие 2013-10-28 19:34:42

Да, зарплату задерживают!!!!! Муж работает полгода - первых три месяца платили исправно, а сейчас октябрь заканчивается, не заплатили еще за сентябрь!!!!

Аноним 2014-09-28 12:29:45

ВАСИЛЬЕВСКИЕ ШАВКИ ПОГОДЫ НЕ ДЕЛАЮТ.А САМ ВАГОНОВАЖАТЫЙ-АЛИГОФРЕН ЗАВОРОВАЛСЯ.А ЕМУ ТОЖЕ ПЕРЕД ЕГО ХОЗЯЕВАМИ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ.

аноним 2013-09-02 22:10:43

сначало обещают ,а потом кидают ,ильич ушел и с никандровым стало [censored] васильева

Аноним 2013-02-12 13:39:35

A у вас здесь весело! Дурака Шабалина -убрали! А как там -ПАУЧИХА КОМАРИХА..? А Сторожевой пес-Голунов..все еще на сторожевой службе? Кто знает-сообщите! Обхохочешся...Сабака!!!!

Аноним 2013-02-12 20:38:35

Неправда, Андрей Ильич САМ ушёл!!! Комар так и работает, ей самое место в РемСтрое, больше её никуда и не возьмут...слишком многих кадровиков обидела)))))

рабочий 2013-02-13 16:20:55

Шабалин ушёл не сам.Его попёрли и поставили условие,чтобы" им не воняло в Луках",хотя дерьмо всё равно будет вонять не в Луках так в Архангельске.Толстажо..я Комар Мэ.следующая.Ёй скоро не накого будет стучать т.к. все разбегаются.

Актив 2013-02-08 16:37:07

Комар,ты жути не нагоняй об безнаказанности БалтИнвестГруп.Налоговая РФ.давно этих "вагоноважатых" взяла на заметку.А поскрёбышь Шабалин пусть пока есть возможность бежит к себе в Архангельск,там правда о его деятельности уже наслышаны.

Аноним 2013-02-12 09:55:57

Ха-ха-ха!

Труженики ждущие зар.платы или правосудия. 2013-01-30 22:58:16

эй народ! прикол! а Договора что подписали на такую фирму по адресу,не существует.Её нет в помине.И кому платит Ремстрой налоги не известно. СПБ Ремстроя нет по Питеру.Где мы работаем?Шабалин так чей же ты холуй?Кинули многих со стороны,а нам когда заплатишь-труженикам?

Ещё один труженик 2013-01-31 17:28:15

Фирма ООО "РемСтрой СПб" существует. Адреса в договорах действительно левые, но нужно всё писать на холдинг (БалтИнвестГрупп) и указывать, что работали в обособленном подразделении г.Великих Лук... Грамотнее надо быть, господа. А то Вашу безграмотицу даже читать уже надоело....Всё одно, да потому, а дел никаких!

ТРУЖЕННИК 2013-02-04 22:01:36

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛИ С ИНСПЕКЦИЕЙ ПО ТРУДУ В СПБ,НАМ ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ,ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНЯЛИ.ДАЖЕ РАССКАЗАЛИ,ЧТО ШАБАЛИН СОБИРАЕТ МАНАТКИ.А ЧИТАТЬ "БЕЗГРАМОТИЦУ"НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ХОТЯ ПОРОЙ СМЕШНО,А ГЛАВНОЕ П Р А В Д А.

Ещё один труженик 2013-02-07 14:44:13

Поверьте, никакая трудовая инспекция не коснётся БалтИнвестГрупп, уже очень много было на них жалоб, но ни одну не удовлетворили, даже разбираться не стали. Андрей Ильич свои дела сдал ещё 5 февраля.

коментарии 2013-02-08 16:15:52

Я считаю ,что этой долбаной БалтИнвестГрупп нужна разборка с настоящими собственниками,а не с "Фунтом"в лице Васильева.Шабалин был никто им будет и дальше.Быть в халуях у такого же,но рангом выше для него великое достижение.Пусть этим гордится всё своё свободное от лизоблюдство время.

Аноним 2013-02-12 13:33:45

Андрей Идьич..Андрей Ильич....почести много....ГАВНЮК..ПУСТОМЕЛЯ!!!! Называйте все своими именами! Здорово...что его от сюда поперли!

Работник 2013-01-25 07:40:36

Что питерский самодур и его кучерявая стукачка ещё на свободе?А "не в меру упитаная" Машка Комар всё бегает по Великим Лукам в поисках работы.Шабалин,как тебе профессия холуя,освоился?Хотя тебе не привыкать.

нормальный пацан 2013-01-25 19:50:36

По последней информ.на Шабалина заява в Питере,а по остальным тоже будут проводить проверку.Кто то написал в налоговую и в какую то комиссию.

нормальный пацан 2013-01-16 07:34:01

Мне нравится,как халдеи Васильева,о которых здесь пишут(Голунов,Шабалин,Комар,"кучерявая сексотка",парочка прорабов и остальных прилипал),стучат на него и друг на друга.Всю инфо.скидывают своим же "доброжелателям"большое вам спасибо.Над "клубком товарищей"интересно иногда поржать.

Рабочие 2013-01-06 14:28:24

Маркевич В.М. сей-час в Бобруйске.По нашим заявл.проводят проверку и уже звонили в Питер,там жалобы на этот"клубок товарищей"(Шабалиных,Голуновых,кучерявых и т.п.)рассмотрели.Поэтому, народ, не вздумайте связываться с Маркевич Валентиной Ивановной,которая вывозит наших рабочих в РФ.,обещая им хорошие деньги в ООО Ремстрой В.Луки,где их затем кидают по зар.плате.Там уже обожглись ребята из Бобруйск

Бригада рабочих РБ 2012-12-30 12:39:13

Поддерживаем пожелание "Архангельскому пиджаку"Шабалину.Он забыл как бегал за нами и просил номера моб.тел.Предлогал поехать с ним в Питер,а затем кинул нас с зар.платой.Если бы не наши бел.прорабы и зам.нач. мы бы там с голоду подохли.Шабалин,ты очень скользкий человечек,но за все ответить придёться.

Аноним 2012-12-30 20:55:03

Дорогие наши соотечественики РБ.Поздравляем ВСЕХ вас с натупающим Новым Годом! И пусть Новый Год принесет вам только хорошее! Пусть у вас будет любимая и денежная работа!Спссибо за теплые слава! Берегите себя! С уважением прорабы белорусы и зам.начальника.нач-к уч-ка. бывшего ООО РЕМСТРОЯ СПБ

Аноним 2012-12-30 01:00:10

Шабалин,тебя козла дрысливого, за твои оговоры и враньё,а также обман людей, после новогодних праздников поставят в такую позу в которой ты останешься пока не сдохнешь.Чёго и желаем тебе.

Ветераны Ремстроя 2012-12-28 05:29:33

Народ,вы возмущаетесь,а Шабалин и ваша Маркевич Валька иже с ними ещё пара приблуд, за ваши гроши и ваше убитое здоровье,корпаративно пьянствуют в кабаке.Поэтому не ждите возврата денег от Маркевич(правильно,что подали на неё заяву) и расчёта от Шабалина,да и этот [censored] сам ничего не решает.Так, марионетка.

Бригада рабочих РБ= 2012-12-26 01:09:48

Хорошее поздравление.Присоединяемся.Мы уже думали Васильевские холуи разбежались.Там в сентябре и Рыбзавод и Ремстрой, местная прокуратура и т.п. трясли через день. Короче Ремстрою наше белоруское ШОС.Они своё получат.

Рабочий 2012-12-25 12:36:34

Поздравляю администрацию ООО "Ремстрой" СПБ и её хозяев с Рождеством и наступающим Новым годом.Надеюсь,что в 2013г. вас всё же закроют и пересадят.Желаю вам ,что бы вся подлость,ложь и то зло,которое вы принесли людям вернулось вам многократно.

Колян 2012-12-22 12:28:53

Валентина Ивановна,если ты не вернёшь взятые у нас деньги(Садки помнишь?)Будем разбираться в Бобруйской прокуратуре.Тем более,что заявления на тебя уже подали.Ты нас в это г...вно втянула-отвечай.Будь проклят этот Ремстрой вместе с тобой твоим Шабалиным и этими Питерскими алигархами.

Мишок 2012-12-07 12:05:34

Мы тоже написали в комисию по труду,в прокуратуру и налоговую.Ждём ответа.Пишите сразу в Питер

обкраденный шпак 2012-12-03 12:41:54

Точно пишешь.Гроши отмывают.У них в июле августе работа пошла,так не успевали материалом обеспечивать.Шабалин спецом тормозил,видно сверху команду дали.Гроши куда то дели,а крайними белорусов сделали.Хотя если бы не они,помойка на этом рыбзаводе так и осталась.До этого Рыбзавод вместе с Ремстроем три года в дерьме сидел.

Вовик 2012-12-02 13:07:29

А что Ремстрой Спб ещё не закрыли?Куда смотрит прокуратура, комиссии по труду и миграционка.Там для них море работы и куча желающих всё рассказать.Это и чёрная -белая зарплаты,и не выплаты,незаконные увольнения,и вместо кап.ремонта и нового строительства-якобы просто ремонт,нет никакоих проектов.Давно пора разогнать эту шарашкину контору по отмыванию левых денег.

рабочий 2012-11-30 12:57:23

Всё правильно написано, Шабалину сначала дали поджопника,а потом он облизав хозяину фасадную часть обещал исправиться.Вот только работь он не умеет:сплошной словестный понос,обещания которые не выполняет,кидалово по зараплате.Вобщем обманутый народ ждёт проверок и пишет.А Шабалины,Голуновы,Комары и тп.ждут очередного пенделя.Все остальные активно ищут другую работу,а Ремстрой только успевает дават

Иван 2012-11-13 20:56:11

Народ,Шабалина без зарплаты пропёрли дали два дня манатки собрать,Голунов,главный сторож-следующий.Остальные в тихаря работу ищут.Сегодня к нам на фирму Комар приходила устраиваться.Мы ей уже дали "рекомендацию".Белорусов жалко,знаем как с ними обошлись.

Колян 2012-11-11 10:00:31

Мишок,ты прав на все 100%.Пока работали наши белорус.начальство, можно было копейку домой отвезти,так их по этому и выжили.Теперь одна Марченко Валька [censored] Шабалину лижет чтобы своих сынков-алкашей прокормить за наш счёт на Садках.Мы подали заявы на неё в нашу миграционку,чтобы беларусов больше не дурила и не таскала их на эту помойку, и готовим на Шабалине.У них там при увольнениях и оформлениях

Леший 2012-11-09 22:22:10

Уроды.Деньги отмывают с помощью холуёв Шабалиных,Голуновых,кучерявой малолетки,которая как и её хозяин бычки по территории собирает.Кадровик Комар кровь пьёт и левак оформляет.Короче такие же тухлые.как и их консервы.

Мишок 2012-11-08 01:35:31

Эт точно..Могут вместо денег..продукты купить..аж на 2000 на неделю на 8 человек..Работали за питание..что бы с голоду не упали..Если аван пообещали % то дадут 20..Жуть..А как нужно ехать..получать.нечего.А Садки проклятые все еще делают..рабы!!!!!!!

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РемСтрой СПб"

Устроились по трудовому договору. Давление начальника на увольнение по собственному желанию Угрозы.Задержка с зарплатой. За сентябрь и половину октября заплатили 5000. А также совмещала работу кладовщика 15 дней.Ничего не оплатили. Мы с другого государства.Везде не законно ставят прослушки..камеры. Уезжая оставляли доверенности на получение зарплаты. Но и по ним зарплату не отдали.Приехали за зарплатой..не пустили на территорию.Одному Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительно

В наичернейший список Ремстрой. Ждём уже 2 месяца чтобы установили 1 окошко! Самое быстрое это было приезд замерщика, который взял предоплату, свалил и вот мы ждём 2 месяца. Взяли предоплату и молчание. Что за шарашкина контора? Позвонили им с утра, они записали номер телефона и обещали выяснить все и перезвонить и ничего так и не позвонили. В конце дня снова позвонили им, начали хамить. Операторам начхать, вы говорят не одни тут ждёте. Довели. Ну это что такое? У меня просто нет слов. Аферисты. Анонимно.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Это просто отстой

Заказывала окна трижды, не было проблем, от замера до установки 2 недели максимум. Но в последний раз 'идеально' сработали все! От операторов до уборщиков. Ждали балконный блок два месяца, кормили обещаниями, что через неделю поставят. Потом забыли предупредить о времени приезда бригады. Выломали окно, оказалось, не то окно привезли. Три дня ждали новое. Осень, без окна! Уборщики уже неделю не приходят, соседи орут за мусор на площадке. Никто не извинился, только 'выясним, перезвоним'. Больше ни в жизнь с ними не свяжусь!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Балкон от Ремстроя

Ужасная компания, заказала балкон под ключ еще 7 декабря 2020 года, отдала предоплату, в конце декабря наконец то позвонили, назначили на 11 января демонтаж и сварку, отпросилась с работы, в 11 позвонил мастер, что рабочий попал в реанимацию, когда я стала настаивать на приезде других рабочих, обозвал бессердечной, в 14. 30 звонок, сообщил, сто едут ломать балкон, приехали в 15, 50. Так как на дворе зима, через час стало темно, демонтаж не закончили звонить девушка Екатерина и сообщает, что завтра с 10 до 12 сварщик отпрашиваюсь с работы, жду ...

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасная компания

Напишу вкратце о своих мытарствах. 20 ноября прошлого года подписала договор на установку оконного блока. Устанавливать пришли 30 января. Замер откосов был сделан неправильно и дальнейшую установку пришлось перенести. При этом мастер меня предупредил, что придет другой, а он уходит в отпуск. Сегодня 13 февраля а воз и ныне там. На мои звонки, один ответ" мастер вам позвонит". Один раз я услыхала голос этого горе " мастера" Он мне прорычал очередное "позвоню' СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Не ожидала от этой компании такого отношения к клиентам

Устанавливали в данной компании пластиковые окна еще летом. Все стеклопакеты в ужасном состоянии, внутри все перепачкано, торчит герметик. Переделывать никто ничего не стал. Написали претензию, ответа так и не дождались! Теперь будем обращаться в суд, по другому видимо эту ситуацию не решить. Это не первый наш заказ в данной компании, но такой кошмар впервые! Раньше все недочёты были исправлены, а сейчас они сами говорят, что сменилась бригада на производстве, и теперь так. Не связывайтесь с данной фирмой, поберегите нервы.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасное отношение

Заказали окна на балкон в частный дом, с. Кондоль, в рассрочку. Платить уже будем второй месяц. Оплатили две бригады, приехали спустя почти два с половиной месяца в плохую погоду одна бригада, посмотрели на дорогу, развернулись и уехали. Сказали как будет лучше дорога так и привезут и поставят. Было очень не приятно, я постоянный клиент, заказала бы ещё что то, но после этого буду советовать всем знакомым обходить эту контору! Даже когда я позвонила в контору с этой проблемой, девушка грубо ответила.