СПБ ИСК

Очень хочется отметить фирму "спб иск". Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке строительства более 10 лет. Работали бригадой 4 чел., все русские причем 2 чел в прошлом производители работ, вели достаточно крупные объекты. Причина увольнения-не дождались машину с материалом, которая должна была придти в 23 часа))), приехав в офис за зарплатой, услышали от ген. директора Ефимова что мы предатели и сбежали с объекта и никаких денег нам не полагаеться, хотя работали по сделке, сдавали магазины по 300 кв.м.за месяц по работе претензий никогда не было, делали работу за прорабов фирмы, т. к. они слишком долго "соображали" -и вот результат.Готов пообщаться на эту тему , и с ген. директором в частности, так как в офисе он общаться не захотел.После нас уволили еще 2 человека-другая бригада им не выплатили порядка 100000 причем это только за один месяц, как вам такое? Могу очень много еще рассказать о фирме. Основное направление фирмы-магазины "Дикси".

Аноним 2014-06-21 14:52:07

Да вас и конкурентами то не назвать, так мелочь под ногами валяется, иногда объедки вам скидывают, что самим не надо. Уважаемые, относитесились бы нормально к работникам и были бы сильная и успешная фирма, все бы держались и работали как надо.

Сергей Витальевич 2013-04-12 17:37:25

Вместо того чтобы сидеть в офисе и протирать штаны Андрею Леонидовичу лучше б заняться работой и изменить отношение к работягам! И пора бы уже признать то,что люди просто так ничего не пишут! Дыма без огня не бывает!

Александр 2014-08-29 22:36:09

Да я тоже сталкнулся! Есть вакансии?

Андрей 2011-10-24 15:16:53

Если вы хотите пообщаться с ген. директором, то по крайне мере представьтесь и оставьте контактные данные, а то создается впечатление, что пишут компании конкуренты с целью дискредитации.

работник 2011-10-21 23:19:56

да они(верхушка) все там редкостные пидорасы, режут зарплату всем без разбора, надо же как то новый склад окупать! работаю без праздников и выходных, порой, а по зп не как не отражается! текучка постоянная, проходной двор! вообщем шлак....

12.12.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Здравствуйте. Хочу предостеречь тех, кто думает устроиться "отделочником" в фирму ИСК. Суть проста, эти люди-директор Ефимов, прораб Копытин и т.д. просто не считаются с людьми которые работали, работают, или будут работать в этой фирме. Но ближе к сути, работал не долго месяца два,(про условия работы отделочником не буду говорить, это отдельная тема), по личным причинам должен был уехать на две Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
спб иск

Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
спб иск

Меня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергеем Николаевичем и Бабаком Андреем Леонидовичем украсть у генподрядчика балоны пропановые в количестве 6 штук. Я естественно отказался, что послужило моим увольнением и не выплатой зарплаты за последний месяц работы Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Доброго всем времени суток! Хочу представиться и написать о наболевшем! Зовут меня Валентин! Отработал в СПБ ИСК три года на должности производителя работ. Считал эту компанию и ее учредителей Ефимова Сергея и Бабака Андрея порядочными людьми. Оказывается глубоко ошибался. На объекте в Балтийской жемчужине мы делали стяжки моими бригадами. Вообщем всех киданули конкретно и не доплатили моим рабочим около 200 Подробнее>>