СПБ ИСК

Доброго всем времени суток! Хочу представиться и написать о наболевшем! Зовут меня Валентин! Отработал в СПБ ИСК три года на должности производителя работ. Считал эту компанию и ее учредителей Ефимова Сергея и Бабака Андрея порядочными людьми. Оказывается глубоко ошибался. На объекте в Балтийской жемчужине мы делали стяжки моими бригадами. Вообщем всех киданули конкретно и не доплатили моим рабочим около 200 тысяч рублей, а лично мне 60 тысяч рублей, объяснив тем что плохо работаю, не доплатили за последний месяц работы. Уволили за один день. Фирма загибается в принципе уже, даже переехала с хорошего офиса в клоповник. Все те, кто на них пашут в итоге оказываются виновными. Готов встретиться и ответить на любые вопросы [email protected]

Валентин 2013-07-24 08:46:44

После данной публикации мой почтовый ящик был вскрыт Бабаком Андреем Леонидовичем и его [censored] и уничтожен.Гниль расползается дальше!

Андрей 2013-07-21 13:28:06

Да уж! Фирма полный отстой и шлак! Особенно Анрей Леонидович! Со своим ужасным запахом изо рта! Гнилые они конечно с Ефимовым насквозь! Разменяют любого за один день! Мудаки!

Сергей Витальевич 2013-07-20 11:14:05

Валентин! Вот и Вас обманули эти аферисты! Занимаются беспределом! Управы нет на этих мошенников!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Очень хочется отметить фирму "спб иск". Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке строительства более 10 лет. Работали бригадой 4 чел., все русские причем 2 чел в прошлом производители работ, вели достаточно крупные объекты. Причина увольнения-не дождались машину с материалом, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Здравствуйте. Хочу предостеречь тех, кто думает устроиться "отделочником" в фирму ИСК. Суть проста, эти люди-директор Ефимов, прораб Копытин и т.д. просто не считаются с людьми которые работали, работают, или будут работать в этой фирме. Но ближе к сути, работал не долго месяца два,(про условия работы отделочником не буду говорить, это отдельная тема), по личным причинам должен был уехать на две Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
спб иск

Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
спб иск

Меня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергеем Николаевичем и Бабаком Андреем Леонидовичем украсть у генподрядчика балоны пропановые в количестве 6 штук. Я естественно отказался, что послужило моим увольнением и не выплатой зарплаты за последний месяц работы Подробнее>>