спб иск

Меня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергеем Николаевичем и Бабаком Андреем Леонидовичем украсть у генподрядчика балоны пропановые в количестве 6 штук. Я естественно отказался, что послужило моим увольнением и не выплатой зарплаты за последний месяц работы в сумме 32000 рублей! Эти руководители пускают пыль в глаза всем устраивающимся на работу людям!Обещают золотые горы и премии!Зарплату не задерживают в принципе, но при увольнении не доплачивают всем!В фирме реально управляет Ефимов а Андрей Леонидович полностью прогнут под него и не имеет своего мнения!Работать или не работать в этой фирме каждый решайте сам, но я получил хороший жизненный урок и стал лучше разбираться в людях! пишите в личку по всем вопросам [email protected]

Сергей Витальевич 2013-04-20 12:28:52

Слушай Андрей Леонидович! Ты пугай свое деревенское отражение в зеркале! Ефимовский выкормыш! Езжай в свою деревню паси овец! Хватит обманывать людей на деньги! Над вашей фирмочкой крохотной понтовитой уже весь город смеется! Одни понты и гонор деревенский! А упал ты сам уже давно кидая людей на деньги!

Андрей 2013-04-20 10:34:27

То что Бабак Андрей Леонидович гей это его проблемы, то что у него ужасный запах изо рта и проблемы со здоровьем тоже его касается, но вот то что этот аферист и мошенник занимается беспределом кидая работяг и ему еще не проломили голову вот это конечно очень странно.я бы на его месте выходя из дома посматривал по сторонам! И какая к чертям у тебя компания!Два прораба и два директора...лохи одним с

Сергей Витальевич! 2013-04-19 18:14:16

Сам отработал с Ефимовым и Бабаком! Большая текучка и обман на деньги! Не надо завидовать успеху Родионова! Вам до него еще расти и расти! Родионов! Мы с тобой! Отличный парень! Все свои неудачи теперь руководство спб иска хочет свалить на Родионова! Родионов работал с ними честно...я точно это знаю!А расстались они потому что Бабак ночью выкрал из кабинета Родионова документацию и его личные ве

Сергей Витальевич 2013-04-19 18:07:57

С орфографией у Андрея Леонидовича Бабака совсем плохо и туго! Слово МОШЕННИК пишется через букву О а не через букву А! Это легче всего облить грязью честных трудяг, которые пахали! Андрей Леонидович мы призываем Вас к совести! Хватит кидать и обманывать! Шарик ведь он круглый! Все это Вам вернется!

Виталий 2013-04-19 16:50:15

Смешно читать отзывы в поддержу этих обманьщиков и кидал Ефимова Сергея Николаевича и Бабака Андрея Леонидовича! То у них один Родионов виноват, а теперь оказывается там орудовала целая группировка!Совсем попутали уже все! Не знают в какую сторону смотреть! Всего Родионова просклоняли уже! Будьте внимательны с этой шайкой мошенников в лице Бабака Андрея Леонидовича и Ефимова Сергея Николаевича!

Виталий 2013-04-19 16:45:22

Я согласен что в спб иск кидают всех на деньги, еще хочу сказать пару слов в поддержку Родионова! Игорь работал в спб иск заместителем директора и совмещал должность руководителя проекта. Странно читать что Андрей Леонидович Бабак назвал его прорабом, сразу видно что какая то личная не приязнь. Родионова никто не увольнял, он уволился сам. Они что то не поделили с Бабаком и Ефимовым. И когда Андре

Сергей Витальевич 2013-04-14 17:08:34

Молодец Виталик что написал правду об этих людях! Они обманули очень многих и нужно предупредить других!

Аноним 2013-04-19 16:21:39

Здравствуйте!Пишу в защиту фирмы СПб ИСК,группа бывших сотрудников, работавшая в компании , при строительстве объекта в г.Сосновый Бор мягко говоря "проворовались" ,после чего все естественно были с позором уволены,после чего ,что бы испортить репутацию фирмы, начали писать эти лживые посты в которых они пишут всякую чушь. Просто СМЕШНО!!!! А все эти посты пишет:САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОР И МАШЕННИК -РО

работник 2013-04-19 22:09:24

Слушай Сергей Витальевич, кто бы тявкал, тоже мне учитель русского языка,лучше бы так работал ,как пишешь всякую х...ню.Бездарный неудачник, прихвостень Родионова и всей его шайки.Ты правильно сказал -шарик круглый ,смотри не упади.... В фирме платят тем, кто работает,а не просиживает штаны, как Сергей Витальевич и компания..Не дай бог такого работника, как Сергей Витальевич..

09.12.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Очень хочется отметить фирму "спб иск". Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке строительства более 10 лет. Работали бригадой 4 чел., все русские причем 2 чел в прошлом производители работ, вели достаточно крупные объекты. Причина увольнения-не дождались машину с материалом, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Здравствуйте. Хочу предостеречь тех, кто думает устроиться "отделочником" в фирму ИСК. Суть проста, эти люди-директор Ефимов, прораб Копытин и т.д. просто не считаются с людьми которые работали, работают, или будут работать в этой фирме. Но ближе к сути, работал не долго месяца два,(про условия работы отделочником не буду говорить, это отдельная тема), по личным причинам должен был уехать на две Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
спб иск

Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СПБ ИСК

Доброго всем времени суток! Хочу представиться и написать о наболевшем! Зовут меня Валентин! Отработал в СПБ ИСК три года на должности производителя работ. Считал эту компанию и ее учредителей Ефимова Сергея и Бабака Андрея порядочными людьми. Оказывается глубоко ошибался. На объекте в Балтийской жемчужине мы делали стяжки моими бригадами. Вообщем всех киданули конкретно и не доплатили моим рабочим около 200 Подробнее>>