Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Замечательно сделали глазки мужу!

Автор: masca1986

дорого

Современное оборудование, приветливый персонал, анализы на месте

Хочу рассказать о клинике Три-З, находящейся в городе Ессентуки. Сама клиника оставляет приятное впечатление, большой просторный зал-коридор для ожидания, приветливые девушки на ресепшн. Практически все необходимые для операции процедуры и манипуляции есть возможность сделать на месте, у них же, конечно же платно, но очень быстро! Весной свекровь там сделала один глаз-катаракта, осталась довольна, а осенью я отправила туда мужа. около 30 лет ходил в очках, и вуаля, за 20 минутную операцию он видит своими глазами, сам, да еще и попали под акцию, стоимость вышла значительно меньше обычной. Хочу сказать главное не бояться, ну и конечно же подкопить денежек, так как цены конечно... не маленькие, но, оно того стоит!

26.05.2022 | положительный отзыв
в 2022 г компания ТРИ-З это кардинально другая компания чем она была в 2018 г.

Работаю на текущий момент в компании ТРИ-З. Перед трудоустройством заглянула на этот сайт и ужаснулась в какую компанию я иду. Так как у же была оговорена дата выхода , все... Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Выжимание денег на диагностику

навязывание каждые три месяца диагностического общего осмотра. Значительный рост цен. Другие консультации без диагностики не проводят, попросту не приму за деньги. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Три-з

Добрый день! Хочу поделиться как я устраивалась медицинским регистратором в клинику Три-з. Я была очень хитро облапошена, чем хочу поделиться с теми кто тоже захочет там работать. Хочу предупредить, что данный работодатель не платит белую зарплату. Половина зарплаты черная. Я на это согласилась, но это ещё цветочки, про ягодки к сожалению я узнала гораздо позже. Меня предупредили что 10 дней я Подробнее>>