Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Выжимание денег на диагностику

Автор: apsaunova

навязывание каждые три месяца диагностического общего осмотра. Значительный рост цен. Другие консультации без диагностики не проводят, попросту не приму за деньги.

современная техника

Хочу написать отзыв о всей сети клиник три-3. Проходили первоначальную диагностику, всё понравилось. Сказали, что нужно пройти консультацию лазерного хирурга. На диагностику тогда не поехали, сейчас возникла необходимость в консультации. Оказалось, что на консультацию только к хирургу попасть не сможем, т. к. без диагностики он не примет. Ничего нового на диагностике мы не услышим, свою проблему знаем. Отдавать 1600 р. + консультация хирурга 700 р. не вижу смысла. По сравнению с двумя годами диагностика выросла с 1000 р. до 1600 р.(считаю многоватым рост)Вывод: выуживают деньги с клиентов каждые три месяца за диагностику!

26.05.2022 | положительный отзыв
в 2022 г компания ТРИ-З это кардинально другая компания чем она была в 2018 г.

Работаю на текущий момент в компании ТРИ-З. Перед трудоустройством заглянула на этот сайт и ужаснулась в какую компанию я иду. Так как у же была оговорена дата выхода , все... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Замечательно сделали глазки мужу!

Современное оборудование, приветливый персонал, анализы на месте Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Три-з

Добрый день! Хочу поделиться как я устраивалась медицинским регистратором в клинику Три-з. Я была очень хитро облапошена, чем хочу поделиться с теми кто тоже захочет там работать. Хочу предупредить, что данный работодатель не платит белую зарплату. Половина зарплаты черная. Я на это согласилась, но это ещё цветочки, про ягодки к сожалению я узнала гораздо позже. Меня предупредили что 10 дней я Подробнее>>