клиника три-з - в 2022 г компания ТРИ-З это кардинально другая компания чем она была в 2018 г.

Автор:scaiola

Работаю на текущий момент в компании ТРИ-З. Перед трудоустройством заглянула на этот сайт и ужаснулась в какую компанию я иду. Так как у же была оговорена дата выхода , все же вышла на работу. Но проработав уже более 6 месяцев все- таки захотела оставить свежий отзыв на этом сайте. ЧТО ВАЖНО - с последней даты публикации отзыва 2018г. многое в Компании поменялось. Что могу с уверенностью сказать так это то что сейчас в 2022 г. Компания Три-З нацелена на развитие, есть четкая многолетняя стратегия. Возможность развития и роста и сотрудников внутри компании. При мне только перевели на вышестоящие должности 5 сотрудников, которые пришли в компанию линейными сотрудниками. Заработная плата полностью белая и прозрачная, в первом квартале подняли заработные платы и утвердили надбавку за стаж. Руководство проявляет заботу о сотрудниках. Дарят памятные подарки, устраивают конкурсы, корпоративы, даже в это непростое в стране время. Существует программы лояльности для коллектива. Организован отдел обучения сотрудникам регулярно проводят тренинги. Что удивило, так это это то, что каждый сотрудник может быть услышан и повлиять на бизнес, и даже за это вознагражден. Это тут называется \\\"БАНК ИДЕЙ\\\" Есть бесплатная для всех сотрудников корпоративная библиотека и газета. Проводятся ежегодно опросы сотрудников на удовлетворенность работой и руководством, это тоже не во всех компаниях есть. Считаю что в 2022 г компания ТРИ-З это кардинально другая компания чем она была в 2018 г.

Сложно выделить что-то конкретное, каждый год компания совершенствуется. Было бы здорово сделать корпоративное бесплатное питание для сотрудников. и ДМС

27.10.2019 | положительный отзыв
Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Замечательно сделали глазки мужу!

Современное оборудование, приветливый персонал, анализы на месте Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Выжимание денег на диагностику

навязывание каждые три месяца диагностического общего осмотра. Значительный рост цен. Другие консультации без диагностики не проводят, попросту не приму за деньги. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Три-з

Добрый день! Хочу поделиться как я устраивалась медицинским регистратором в клинику Три-з. Я была очень хитро облапошена, чем хочу поделиться с теми кто тоже захочет там работать. Хочу предупредить, что данный работодатель не платит белую зарплату. Половина зарплаты черная. Я на это согласилась, но это ещё цветочки, про ягодки к сожалению я узнала гораздо позже. Меня предупредили что 10 дней я Подробнее>>