Отзыв клиента Тимур о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Тимур

не найдены

Приятный медицинский центр с современным оборудованием, хорошо все расположено и организовано так, чтобы сократить потери времени. Понравилось, что стоит обслуживание недорого, но отношение персонала хорошее

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Банк

Белая зп, приличный оклад, оформление по ТД, фитнес, ДМС, различные бонусы. Месяц всего прошел как попал в офис Альфабанка, но ощущения уже позитивные, есть с чем сравнивать. Классно, что тут не забивают на тебя, а наоборот подтсегивают к развитию, ставят цели там, показатели целевые, потом оценивают спустя время и на основе оценки рассматривают твое продвижение дальше по зарплате или должности. Получается такой честный взаимообмен с работодателем. Современная компания, как по мне делают полезные проекты для общества, а не просто зарабатывают, и такой подход конечно сильно ощущается)
На начальных должностях оклад небольшой, но в большинстве случаем можно заработать больше за счет премии, добровольных переработок. Да и компания предоставляет возможности расти.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур Ш. о компании Альфа-Банк

Очень хорошие специалисты здесь работают. Особенно выделяю Альбину (а то на Петербурской 76 не специалисты).

Казань

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Эталон

Мошенники !!! обманывают Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «калцентр калцентр» о работе в компании

калцентр калцентр:
пункт 1. в компании нет официального трудоустройства пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,