ИП КОСТИН С.А.

ИП КОСТИН С.А. Адрес:Журавлева 173.Занимаются поставкой цемента. Директор данной фирмы наверно застрял в 19 векеи забыл,что крепостное право давно отменили.Отношение к своим работникам мягко говоря скотское.Захотел-дал зарплату,захотел-не дал.При принятии на работу (естесственно-не официально),вам пообещают замечательный график с 8:00 до 18:00,суботта -до 14:00.На самом же деле-до 18:00 вы не будете работать никогда. До 2 -ух ночи -это норма.Переработки не оплачиваются.Штрафовать будут за всё: не так поздоровался с начальником-штраф,не так посмотрел-штраф.Сам начальник-бывший уголовник,отсидевший на зоне.За отпуск можете забыть.Производственные травмы на этой организации частое дело.Вам никто не оплатит больничный и лечение, еше и оштрафуют за невыход на работу.Текучка кадров бешеная,долго там никто не задерживается.Если вам важно ваше здоровье и собственное достоинство-никогда не ходите в данную организацию!!!

Аноним 2015-08-29 23:55:34

Я знала, что многие работодатели задерживают зарплату, ни во что ставят работников... Но не могла и представить, что есть такие твари! Оштрафовать человека, который по твоей вине и халатности чуть не стал инвалидом (чуть навсегда не ослеп), выгрибать всю кассу, не давая рабочим ни капейки, кредиты он выплачивает... Сволочь... Эгоист... Да что с него взять? Многие уголовники такие... Люди, если

25.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

В этой компании работаю уже два месяца водителем, заработная плата меня полностью устраивает, на предыдущей работе я получал значительно меньше. Клиенты практически всегда попадаются адекватные, но иногда и своеобразные люди. Работать здесь можно, по крайней мере мне нравится и меня полностью все устраивает.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

Андрей Костин:
они мошенники по кругу- и с клиентами, и со сотрудниками, и с поставщиками, и с конкурентами. Просто атас!

02.11.2012 | положительный отзыв
КАРДИОЛЕВ - отзыв пользователя Сергей Костин о работе в компании

Сергей Костин:
в принципе мне нравилось в компании,было интересно. Хороший коллектив,быстрый карьерный рост и много перспектив,но и з/п меня тоже устраивала.

Ростов-на-Дону,

24.05.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Андрей Костин

Андрей Костин:
  Занимаюсь закупками. Сразу скажу, тут с сотрудников очень строгий спрос, но оно и понятно. Компания серьезная и требует ответственности от своих сотрудников. Руководство реально ценит тех, кто умеет работать.

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Илья Костин о работе в компании

Илья Костин:
Могу рассказать только положительное о компании АК Виста, оформляют по КЗОТу , хорошая заработная плата, график. Работаю в отделе сопровождения продаж, где руководитель Виктория Поддубная, человек знающий свое дело, вдохновляющий на плодотворную работу.

28.10.2019 | положительный отзыв
Лев Костин из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Лев Костин:
Подавал в суд на бывшую жену, чтобы забрать детей. Обращался сюда, чтобы составили документы, иск и ещё что-то. Претензий нет. Фирма как фирма. Не знаю, чего её все так сильно нахваливают. Может, в других не были. все в норме

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

08.06.2018
Отзыв пользователя Эдуард Костин о компании Снэма-Сервис

Вернулся с первой командировки, немного устал, но получил оплату и крайне удивился, думал, что за сверхурочные не заплатят, но нет, всё оплатили – приятно. Коллектив нормальный, есть, конечно отдельные личности, но в целом бригады сплочённые. Меня вообще сразу приняли, хотя у меня опыта немного, но никто ко мне, как к салаге не относится. Подробнее>>

13.09.2018
МЕТЕМ отзыв Костин

Костин:
  Хоть мой заказ на порезку не слишком большой, но мне не отказали и взяли в работу. До этого я носился по всем цехам, искал кто мне выполнит лазерную резку. То этого нет, то токарного станка нет, мне нужно было еще и выточить несколько деталей. Здесь взяли, спросили только тех.задание на заказ и обговорили сроки изготовления. К тому же менеджер сам позвонил, когда все было уже готово. Единственное, что плохо, мне нет доставки до клиентов, подумайте над этим. А так все прилично! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Хирург Костин

Мне очень хочется поблагодарить коллектив этой больницы за трепетное и уважительное отношение. Такое редко встретишь в наш циничный, равнодушный век, где каждый предоставлен сам себе. Такого профессионального подхода я не встречала нигде. Правильная организация приема пациентов, консультации, назначения и ведения в течение всего срока пребывания в стационаре. Спасибо за чистоту в палатах, вкусные обеды и ужины, спасибо за обходительных медсестер, воспитанных и деликатных женщинах в приемном отделении. Но пациент обращает на все это и запоминает, если ему повезло с лечащим врачом и операция прошла успешно. Мне повезло. КОСТИН АРКАДИЙ Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Костин Двор

Племенная работа Обучение верховой езде Экскурсии и развлечения Отдых и проживание Подробнее>>