ООО «Производственное объединение «Нижне-Волжский Трубный завод»

Очень травмоопасная работа.1)По всем ремонтным службам жесткая недостача комплектующих и инструмента. Покупать не хотят и не собираются, а делать надо. В общем пока у тя трос на кране не оборвется или редуктор на стане не разорвет будеш ты ходить гайки крутить.2) отношение начальства к подчиненным отвратительное ( есть на заводе три не очень хороших человека 1 Титов 2 Белоус 3 Бутенко Всех постоянно штрафуют и мозг делают. (станы останавливать для ремонта не дают, а технологов перерабатывать жостко заставляют)3)Если у тебя много чесов на работанно темя по любому штрафанут ибо нефиг так много получать.За стропа,за грязь., за еще какую то хню.4) Очень много родни работает которая покрывает и выгораживает друг друга, к примеру у нас бригадир механик является отцом мастера смены.Или есть бригадирша Крановщиков которая не [censored] не делает а остальные крановщицы бегают по кранам а все потому что её муж бригадир на стане.В общем родственники проебываются а остальные вкалывают и піздюля получают.5) Стропаля все время бухают и [censored] на 3 завода.6) на заводе есть план по нарушениям которые должен выполнять мастер (штрафуют за ТБ)7) Зарплата. 10000 остальное премия какая не ясно нов хороший месяц 35 000 выходит, но есть но отпускные идут в 2 раза меньше чем должны и при увольнении тебе отдадут токо оклад.8) У каждого второго нет пальцев, На станах работать не кто нормально не может. Вечно у них то труба дырявая то кривая. Брак выщитывают со смены.9) Завод работает от тоннажа план гдето 14 000 т. 15 000 т. (это очень много для старых станов)10)Настройщики станов половина раздолбаи, половина просто старики.11)Завод работает под крышей Земавца. были в прошлом смертельные случаии (к примеру) Рякина а его брата уволили как неугодного но тут Бутенко больше виноват.В общем как трубный токо хуже, а кстати еще и начальство то которое с трубного по выкидывали.

01.11.2019 | положительный отзыв
Волжский Трубный Завод - положительный отзыв

Андрей:
Завод КОНЧЕННЫЙ!!! ВСЕМ ПО КУЙ, БАРДАК МАМА НЕ ГОРЮ. ХОЧЕШЬ ВЫСПАТЬСЯ, ЕЗЖАЙ ГРУЗИСЬ ЗДЕСЬ. МЕНЕДЖЕРЫ СКАЗАЧНИКИ КОТОРЫХ ЕЩЁ ПОВИДАТЬ НАДО.

Волгоград

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ

Учителя - все заочники, кроме четверых. Директор - самодур, мужик с повадками женщины, если ругается, то визжит, как резаный. Истеричный, необразованный, невоспитанный,закончил заушно тобольскии пединститут, а очно - ветеринарную школу где -то на украине или в той стороне.Весь коллектив подчинил себе, не коллектив, а стадо. Те по нюху теперь определяют когда дружить за кого, а когда против кого. Вызывает новых учителей, те едут, думают - в нормальную школу, но первое же пребывание выбивает их на обочину: только покажут себя с лучшей стороны , или выглядят умнее чем дир или его жена с подружкой, начинает жрать. Страсть, как не любит образованных, грамотных и воспитанных, а если уж тебя бог талантом не обидел, так тут вообще затуркает. Сразу опускает до себя. А кто не опускается - ломает, гнет, пока тот не согнется или не сбежит. Но вот что странно - все: от ... Подробнее>>

21.03.2018
НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Нижне Ивкино

Несколько лет назад, устав от рутинной повседневной работы, захотелось съездить в санаторий. По совету друзей выбрала санаторий в Нижне Ивкино. С одной стороны недалеко от города, с другой – находится в лесной зоне. Тишина там, спокойствие, кислорода столько, что голова кружится. Жила в новом отремонтированном корпусе, в двухместном номере. Везде растения, есть зимний сад. Но не это даже главное. А в том, что процедуры отличные, разные грязи, контрастные души, и конечно, расслабляющий массаж. После массажа чувствуешь себя, как заново родился. Что касается питания, то при составлении меню на следующий день предоставляют на выбор несколько блюд. Каждый день кислородные коктейли. Можно Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Отдыхала в санатории с 19 сентября 2015 г Первое, что скажу, здесь главная заслуга не так всего коллектива, хотя все стараются. А именно чёткое руководство главного врача санатория. Я побывала везде: на кавказе, в белоруссии, на алтае... Везде где-то хорошо, где-то не очень... Но такого грамотного подхода руководителя и его подхода к организации отдыха я еще не встречала. Везде, какую отрасль санатория мы не возьмем - всё под четким руководством Олега Нурихановича. Главный врач санатория Олег Нуриханович и заместитель главного врача по лечебной части Андрей Николаевич всегда в доступности для отдыхающих. Любой вопрос, любая Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Захотелось после года тяжелой и нервной работы отдохнуть и подлечиться одновременно. Много знакомых посещали этот санаторий, положительно отзывались, и мы с подругой поехали. Добирались с Нижнего, доехали хорошо. Встретили, тут же разместили. Номер на два человека. Ну не пять звезд и даже не четыре, но комната уютная, мебель достаточно удобная, телевизор маленький, ванная - маленький душ.Ехали мы лечиться, поэтому у нас было множество лечебных процедур. Насчитала 12 видов. Особенно понравились процедуры с минеральными водами и грязями. Отлично делают массаж. Надеюсь, надолго забыла об остеохондрозе. Занимались лечебной гимнастикой, оздоровительной ходьбой. Недостаток, что пришлось заниматься гимнастикой на грязном полу, т.к. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ»

Основное название: МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

21.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Хотелось бы больше корпоративов