Столовая Компот

День добрый, не советую идти работать в столовую Компот по адресу ул 40 лет победы 69, у данной организации есть еще одно заведение, по улице Московская 911 ресторанно гостиничный комплекс Олива ,так вот столовая Компот это ужасное место, заработную плату приходится выбивать,выпрашивать у работодателя, коллектив ужасный, само заведение с тараканами,они там везде, кидают людей на деньги ,и не чего не боятся, оформление официальное это только на словах, первую неделю выплачивают нормально,а потом начинают придумывать штрафы и отговорки, оплата з.п там по недельно, вообщем ребят я Вас прошу не ходите туда работать! и ресторан Олива он относится к той же управляющей,обещают золотые горы , а в итоге нечего!

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

15.04.2021 | положительный отзыв
Кафе "Хочу компот"

Зп чёрная, отношение скотское, кинули на 5к главный и решающий фактор почему там не стоит работать. Когда вы перестанете там работать и платить вам перестанут.

Иркутск

05.03.2019 | положительный отзыв
Такой вот компот

albert_salkov:

Довольно часто приезжаю в Самару в командировки. И для меня вопрос питания никогда не стоит. Я знаю, что меня всегда радушно примут в Компоте. Здесь очень доброжелательный персонал, большой выбор самых разных блюд, удобный график работы. Я всегда освобождаюсь довольно поздно, но они работают до 21 го часа, так что я вполне успеваю поужинать, а вечером тут еще и хорошие скидки. Завтракаю и обедаю тоже здесь. ...

Самара, р-н Октябрьский, Полевая улица, 52

12.09.2018
Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний ЭКО ОФИС" отзыв сотрудника компот

1.Я новичок в компании компание «Экоофис». Но уже хочу ее поблагодарить за то, что дали мне отличную работу со стабильным и приличным заработком. И самое приятное – это работать в дружественном и веселом коллективе. С самого момента трудоустройства компания «Экоофис» стала моим домом. Здесь меня научили не только продуктивно работать, но и отдыхать) Очень понравился наш последний летний корпоратив – выезд на природу. Катание на теплоходе, спортивные игры и небольшой пикник – я получил массу эмоций и незабываемых впечатлений. Такое событие мне помогло сплотиться с коллективом, учитывая что я новичок. Благодарен руководству за теплое Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Компот

Добрый день. Кафе компот. ООО"Аппетит-Л" берут на работу не официально, заработную плату задерживают на 3 месяца. После увольнения заработная плата не выплачивается. Если поискать в интернете ООО"Аппетит-Л" или Сладких Е.Н. можно найти судебные дела, штрафы и т.д. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Устроилась в феврале, думала будет тяжело, работа на раздаче и блинах, девочки с опытом быстро сооринтировали, подсказали ,с 3 дня начала получать бонусы (ежедневная премия). Коллектив хороший, зарплата во время всегда, в целом хорошее место работы,планиру и дальше тут работать, возможность роста тоже есть.
Таких глобальных минусов не обнаружила)

11.04.2024 | положительный отзыв
На территории завода есть столовая

Нормальное предприятие. Устроился радиомонтажником и вот уже пости пять лет работаю. Зарплата не задерживается, платят и оклад, и сделку. Помещение большое, но места сейчас уже маловато, на территории завода есть столовая, небольшой магазин. В общем для работы есть все, что...
Все норм, не знаю, что написать.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.