Алтайский центр логистики

Здравствуйте! Прошла собеседование на должность логиста в компании Алтайский центр логистики с испытательным сроком 3 мес и окладом на данный период 20 000р, при выходе на работу, рабочее место подготовлено не было, ясных задач тоже не поставили, руководитель уехала в командировку, а ее заместитель (по совместительству муж), который не владеет ситуацией в фирме вообще, в конце второй недели дословно мне сказал, что мы не сработаемся и рассчитает он меня исходя из минимальной з/п, т.е 2000р (где он взял этот минимум, не знаю), объяснив, что я ничего не сделала, а на вопрос - что именно, ответа не последовало))) в общем, лихие 90е возвратились)))

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Центр Логистики" или ООО "ТСК"

"Компания"занимается перевозкой угля, щебня, песка по АК. Главная по обману людей и государства "Гаспожа" САЛЬНИКОВА Надежда Евгеньевна. Заключает липовые договора о приеме на работу, не отдавая 2 экз. на руки, официально не устраивает хотя трудовую книжку забирает, записей в нем не делает, отчисления не производит!Завликает тем что платит 4,5 руб/км.Люди работают на износ в итоге ничего не палучают, высчитывает все: Коммандировочные!!!!Перерасход он Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

26.03.2020
Центр закупок и логистики вертолётостроительной индустрии

Одни и те же вакансии висят на протяжении нескольких лет. Сидоренкова е. из службы персонала похоже людей на собеседование приглашает для того чтобы занять свое рабочее время и показать свою загруженность работой перед вышестоящим начальством. Первый раз сам откликнулся на вакансию компании, ходил на собеседование, после которого ответа не последовало(как это обычно и бывает, сотрудники сл.пермонала не утруждаются с ответами,

Россия, Москва

06.02.2020
Центр логистики

Началось мое знакомство с этой «веселой» компанией с прохождения кучи длинных и монотонных тестов, которые высылались мне на протяжении нескольких дней, и по которым я сделала неверное предположение о том, что компания стабильная, развитая, с продуманными процессами работы и введением сотрудника в новую должность. На деле это оказался стартап на коленке. У компании нет ни регламента работы, ни инструкции по

Россия, Москва

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей. В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было. Девочки остерегайтесь.
Относительно недалеко от метро Могилёвская. ... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы проконсультировали в итоге так, что мне удалось даже без судебных разборок восстановить прежние проценты по кредиту, избавиться от несправедливо начисленной пени. Я чист и свободен, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен.