Полный обман! Устраивался в "Возрождение", а попал в "Палладу Охрану" и это уже третья "Паллада" ("Возрождение" было до "Паллад") у фактического владельца Хлопунова Валерия Юрьевича. Сделано так, потому что отзывы реальных бывших работников всех "Паллад" в интернете только негативные! Официального трудоустройства нет, как и и социальных гарантий! Проработал 4,5 мес и случайно выяснилось, что налоги и отчисления в бюджет за меня не платятся! Хлопунов постоянно обманывает с деньгами всех работников под различными выдуманными предлогами, т.к. фактически он контролирует все финансовые потоки. На фирму приходит куча повесток в суд, от бывших охранников всех "Паллад" по невыплатам зп, так Хлопунов просто рвет их и выкидывает в мусорное ведро.Только позорит ветеранов-афганцев! Не связывайтесь с Хлопуновым и ко - вас обязательно обманут!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело
Северодвинск
Подробнее>>
охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
Москва,
Подробнее>>В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания в которой можно зарабатывать хорошие деньги и развиваться. Предыдущий отзыв видимо оставил мой бывший руководитель, которого попросили уйти из компании в связи с недоверием. Видимо решил уволиться и начал сливать заказы в другую компанию. Конечно никто ему не заплатил проценты за это. С его уходом я сейчас стала зарабатывать больше, т.к. никто не ворует у меня клиентов. И я очень довольна. Никаких матов в компании нет, есть только рабочая атмосфера, чистый офис на Машиностроителей и хороший женский коллектив
Отрицательные стороны:
меня всё устраивает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение собственников к сотрудникам Матом там не ругаются, а разговаривают и орут на Вас и на клиентов. Местоположение на заводе было в В.Пышме, в заброшенном здании. Рабочее место как помойка. Стулья сломаны, мебель видно что из 90х годов куплена с авито или взята с помойки. Зарплату как обещали так и не выплатили, хотя продади были , достаточно по сумме за месяц для новичка стажёра. На производстве подставляют менеджеров, выдавая свои косяки за ваши. Соответственно от сюда и вычитают из зп. Большая текучка. На проходной сразу сказали, когда узнали ...
Положительные стороны:
Их нет!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение руководства. Зарплата. Рабочее место.
Положительные стороны:
График.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с первого месяца начали штрафовать мотивируя это тем что ты спал или не находился на объекте
Плюсы в работе:
хорошо заманивают обещаниями
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Стал специалистом по охране, сам не ожидал от себя! А потому что устроился в Палладу Охрану. Не работа, а мечта! Остается куча личного времени, потому что по графику все выходы. Конечно, был случай, когда попросили взять дополнительно, но это один раз всего, народ есть, все смены закрыты. Платят без задержек, на карту. Дисциплина почти воинская. И когда оформлялся, сделал лицензию
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне до пенсии осталось два года доработать, а моя прошлая фирма закрылась, я помыкалась по ЦЗ и решила в охрану пойти. Поставили в одну из школ. Инструкции, справки собрала без проблем. Зарплата в Палладе Охране официальная, график заранее знаешь, если только кто заболел, надо выйти на смену. Рабочее место чистое, теплое. И даже форму выдали. Так что я очень довольна
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работа охранника не мечта, но если ничего не умеешь то пойдет. Сейчас в палладе охране тружусь и не жалуюсь. С нач.охраны Андреем Николаевичем в нормальных отношениях, он не быкует и если что не так то спокойно объясняет. Требуют конечно не мало, но у них объекты серьезные поэтому и такая ответственность у нас, кросводики особо не погадать. А мне главное что
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>