Магазин "обои" (Иноземцево)

В этой организации не достойны в принципе,что бы у них кто-либо работал.Обещают одно,а на деле совершенно другое.Оформляют на пол ставки, больничный не оплачивают, отпускные не оплачивают (только приносят документы на подпись, что тебе якобы выплатили отпускные)-УРОВЕНЬ ЖАДНОСТИ-БОГ!И плевать они хотели на то, что это прямое нарушение закона.Отношение у начальницы к работникам мягко сказать отвратительное (никогда не следит за своим языком,все время врет..и не только своим работникам, но и покупателям). Не знает в принципе что такое субординация, да и в общем она мало что знает...колхоз,он и есть колхоз!Единственное ,что она умеет-так это торговать и урезать зарплату, в остальном же просто некомпетентна.Работая там продавцом-консультантом, вы будете обязаны выполнять море всякой левой работы, за которую не то, что бы вам заплатят, вам даже спасибо не скажут,(ну например косить траву перед окнами магазина или выполнять функции уборщика, маляра, мебельщика, в общем все что взбредет в голову Маргариты Владимировны). Иногда правда бывает очень забавно,когда тебе приказывают каждый день бегать с тряпкой и с ведром...Забава в том, что тебе отдает приказы засранка с жирными пятнами на платье... Зарплату платят скрепя зубами от жадности,да и то, тогда, когда ты начинаешь ее клянчить как милостыню, а до этого времени руководитель просто теряется!Люди, не теряйте свое время на работу в этом дурдоме!Там не будет к вам ни уважения (ну только если ты стукач,тебя будут любить),, ни достойной зарплаты, в общем вообще у вас там ничего не будет!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : KLV обои

В данном магазине я покупал фотообои. В конечном счёте я остался доволен во всех отношениях. В первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в этом магазине есть из чего выбирать. Ассортимент здесь есть очень даже хороший. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине все хорошо с обслуживанием. Вежливый консультант быстро помог мне определиться с выбором. Доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Все сделано аккуратно. У меня остались только самые положительные впечатления.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Славянские обои

Ложь, обман и нае... интерпретаций масса! Должностной инструкции нет, списка обязанностей тоже. Из воздуха рождаются задачи и планы. Реальную сумму зп узнаете в день оформления доков, цифры из hh замануха! Оклад 17 т.р. без вычета налогов, т.е. вообще минималка. Остальная сумма на усмотрение собственника, хотя ему просто вышестоящие рук-ли говорят сколько ставить. За предыдущим сотрудником придется подчищать....иначе как вам себя зарекомендовать и выполнять план продаж, который опять же берется с потолка экономиста! Сама обстановка гнетущая, вайб 90-х, развал! Если Вы не из глубокой и забытой Богом деревни, настоятельно ...
Линейный персонал, отзывчивы и приветливы.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Славянские обои

Добрый день, оргпнизация ИП К очень плохая, бухгалтерия отвратительная, никакой слаженности в работе нет, все организационные работы ужасные, обманывают, начальство не знает чем у них занимается служба безопасности, и момент очень важный для тех кто хочет приобретать товар на розничную торговлю , читайте внимательно их договора , товар отгружают по кредитному договору, люди будьте внимательны!!!! ОБМАНЫВАЮТ И ПОТОМ ВЫ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТЕСЬ.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ип Мелешко Виктория Эрнестовна Стильные Обои - негативный отзыв

Ужасное отношение к людям, график 6/1 , Не Оформляют официально, после увольнения не отдают зарплату. Больничные тоже не дают. Ужасная контора.

09.07.2021 | положительный отзыв
ИП Кульченко В Н Славянские обои - положительный отзыв

Счастливый сотрудник:
Все, что пишут об этой компании - правда! Проверенно лично.Правда при собеседовании, Вам обязательно сообщат, что это пишут недовольные, ленивые или обиженные сотрудники. Товарищи-граждане!!!! Их пишут для других, чтобы лишний раз подумали стоит или не стоит идти работать в эту компанию.

Волгоград

31.03.2022
Необычные обои «Wall Street»

Проходила собеседование в данной компании. Сразу хочу заметить, что офис находится в промышленной зоне в Подмосковье, поэтому добираться будет довольно таки сложно тем, кто живет в Москве. Перед тем, как ехать не собеседование нужно было пройти тестовое задание. Я выполнила и затем меня пригласили уже в живую. После со мной снова вышли на связь и опять дали пару заданий, а Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : KLV обои

О компании я узнал недавно, когда в поисках ресурса для обращения по поводу фотообоев шарил по интернет просторам. Ну что сказать, цены в общем то демократичные, думаю что любого устроят, что касается качества, то думаю что и с этим все в порядке. Фотообои что заказал тут уже поклеены, и не смотря на то что я не мастер этих дел, получилось у меня не плохо) Ну не знаю, может обои красивые и не заметны погрешности в моей работе, но что есть то есть. Я доволен.

Россия, Москва, МРУЗОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д.1, СТРОЕНИЕ 4, ОФИС 25

04.02.2022
необычные обои wall street: не серьезная компания

Как бы руководитель компании не ругал и не оправдывал это слово, но оно есть. текучка работников. Постояно открытые вакансии на hh. больше половины сотрудников работают не официально, при всех и всем раздают зп в конвертах. Оно и понятно, ведь всех подряд берут на стажировку, работают за копейки, и затем выкидывают под предлогом "переход на удаленный формат". Пока я там работал, Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

Смешно наблюдать, как коллектив пыжится, пытаясь выдать желаемое за действительное, настрачивая псевдо отзывы. Работал в этой конторе, в действительно богом забытом месте))))) Как говорит владелец этой багадельни один плохой отзыв это 1000 потерянных клиентов, да да. Отдел маркетинга, работаем, ребят! Вы видели сколько вакансий у них висит на hh круглогодично??? Это не потому что компания растет, а потому, что Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

С большим трудом и напряжением всех моих интеллектуальных сил продержался в этой , с позволения сказать, конторе почти год. Ну что можно сказать. Начальство "Змей Горыныч с соподвижниками " это мягко сказано. Обещанной зарплаты так и не дождался, но пахать как бульдозер пришлось. Условия работы ещё те. Евреи из гетто бы на такую работу не согласились. За время обеденного перерыва Подробнее>>