Отзыв сотрудника о работодателе Первая Рекламно-Полиграфическая Группа

1РПГ

Вроде опыта не требуется, обещают всему научить. Кого они тогда так долго пытаются найти??? Короче не тратьте зря время, мне кажется сотрудника (во всяком случае на указанную мной должность) ищут до бесконечности. Вакансия висит постоянно.

Красивый офис

28.07.2020
«Первая Рекламно-Полиграфическая Группа»

Собеседование длилось полчаса, будто я пришел устраиваться на должность директора:) Хотя собеседованием назвать это сложно, по причине непрофессионализма hr. Столько воды и лишних вопросов мне не задавали ни в одной компании. Помимо прочего, в конторе частично серая зп. Если хотите работать в стабильной компании с нормальной зарплатой, вам не сюда. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
1РПГ Первая Рекламно Полиграфическая Группа

Хотелось бы поделиться профессиональным мнением в области полиграфии и обезопасить более опытных в этой сфере людей от трудоустройства в эту компанию. Почерку что опытных, поскольку для начинающих в этой области в принципе работа может и подойдет. У меня стаж в полиграфическом производстве более пяти лет в разных компаниях. В очередной раз решил продолжить работать в этом же направлении. Нашел компанию Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
1РПГ Первая Рекламно Полиграфическая Группа

Очень хорошая компания. С заботой о сотрудниках и человеческим отношением. Постоянное развитие, тренинги. Работа как для новичков, так для профессионалов, все находят свое место в организации и успешно продвигаются дальше. Невероятный коллектив, увольнялась по семейным обстоятельствам, и очень-очень расстроилась. До сих пор ставлю в пример и вспоминаю миллион позитивных историй и своих эмоций, пережитых там. Сейчас работаю в другом городе в престижной компании, но она абсолютно не сравнима. Скучаю по Копицентру. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ЛазерГрупп СПб, рекламно-полиграфическая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Кантуженный директор, кидает всех на премии. Собирают деньги себе на леи рождения, Серая зп. Условия адские, коллектив меняется каждый месяц новые люди Серая зп, нет обещанных премий. Беспричинные увольнения. Руководству насрать кто работает и в каких условиях.

Санкт-Петербург, Заозёрная, 4

24.11.2019
ООО "ПРИНТ ГРУПП" (Рекламно полиграфическая компания ЮЛА)

ООО ПРИНТ ГРУПП (Рекламно полиграфическая компания ЮЛА) - ужасная компания и отвратительное отношение со стороны руководства! Офис находится в полу подвалтном помещении, где постоянно воняет тухлым, помещение практически не отапливается, антисанитария, на стенах постоянная плесень и тараканы. Руководство делает все только в своих личных интересах. Бесконечные задержки после работы, до 19-20:00,во время уйти просто не получится!Никаких доплат за сверурочное время+бесконечные

Россия,  Астрахань

29.06.2016 | положительный отзыв
2x2PRINT, рекламно-полиграфическая компания

Владимир:
Большое спасибо 2x2print! Вот уже 2 года сотрудничаем только с этой компанией, т.к. много раз убеждались, что если ребята берутся за дело, то все будет сделано, отлично. Дизайнер Виктория, нас много раз выручала, на стадии проверки макета. Хотя, сперва на смущала стоимость, (можно найти и ниже), но теперь мы уверенны, что мы платим за качество и свое спокойствие. Успехов Вам и дальнейшего процветания!

Московская область, город Москва, Большой Черкасский пер, 4 ст1

22.08.2013
Рекламно-полиграфическая компания "АбзацПринт" (Украина, Одесса) - Сложно, но можно

5 раз меняли стоимость работы, долго отвечали на письма, часто не отвечали на звонки Подробнее>>

21.03.2023
ООО Оптовая Полиграфическая Группа : Типография низких цен

Не верьте высокому рейтингу  так называемой " типографии низких цен" в известных поисковых системах. Коротко и по фактам. Для потенциальных заказчиков: никакая это не "типография низких цен", т.к. здесь нет  печатного оборудования и квалифициранного персонала для  его обслуживания. Есть штат менеджеров и дизайнеров, которые перенаправляют заказы в сторонние типографии. Тупо посредники, которые навариваются на неосведомленных клиентах. Причём цены здесь  высокие,

Казань

05.06.2018
Оптово полиграфическая группа казань

Печатали каталоги в данной ОПТОВО ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ГРУППЕ КАЗАНЬ - ОПГ типографии Казань. (Правда это не типография, это посредническая организация, своего оборудования нет.) Они занимаются сбором заказов и размещают в виде оптового пула печати на офсетной машине. Им постоянно нужен объем, отсюда отношение к заказу и к качеству заказа = формальное. Мы заказывали презентационные каталоги. Выполняли заказ очень Подробнее>>