000 Трудовые Ресурсы

Я работал В Рузаевке Вагоностроительный завод.Меня просто поразило отвратительное отношение к вахтовикам.Я стропальщик-профессиональный.Куда я попал ? Там ,где нужно работать минимум двоим .работать должен один.Начальник смены -нелюдь.Мастер смены просто наорал на меня без причины.БЕЛЫХ КАСОК из МОСКВЫ много. А ТБ!!!! НОЛЬ."мастера" с фирмы+мастера в цеху и везде крайний.СВОЛОЧИ.!!! Я ТРИ ДНЯ отработал БЕСПЛАТНО.Почему где Ижевск- там ОБМАН.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Кидают в наглую, 1,5года уже все ждут расчёта, только обищают

Отзыв сотрудника Егор о компании Трудовые ресурсы в России

Работаю сборщиком авто под Тулой. Зарплату задерживали пару раз на 2-3 дня , но в итоге засплатились все что пологалось . Проживание в хостеле обычнгое . Обычня контора, каких сейчас много. ЗП часовая, сколько отработал, столько и заработал добавили авансы кажые 2 недели .
Хотелось бы работать только в день

Отзыв сотрудника Святослав о компании Трудовые ресурсы в России

Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.

Отзыв сотрудника Николай Загребин о компании Трудовые ресурсы в России

Все здорово! Устроили, оплатили проезд, в хостел поселили, спецуху выдали. Работаю 3 месяц. Зарплату хотелось бы больше, зато здесь не кидают.
пока нет

Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
ну пока нету

Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

Устроился сварщиком в эту контору. Все устраивает, зп хорошая, не на севере, а недалеко от дома. Все отлично.
Пока не обнаружено

Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трудовые ресурсы в России

Билет на вахту купили. Приехал. Заселили в грязный вагончик, куда заселяются те кто отработал, и ждут самолёта, текучка.Когда был дома сказали про одно место работы, по приезду выяснилось, что будет ещё два места проживания в тундре, об этом умолчали. Пишешь расписку за билет, что если не отработаешь 2мес.отсудят! Прислали через две недели договор, где сумма работы часа сварщика 85р.остальное типа премия(если будет конечно) суточные кое как выпросили на неделю, т. К надо перед этим поработать неделю! Обман на обмане, вешают лапшу на уши! Отработал 2 недели и уехал подальше

Дудинка