ООО "Авто-транспорт"

Филиал Новосибирской транспортной компании ООО "Авто - транспорт", рулит в Бийске которой Бакулин. Водители не работайте с ними. Расценки низкие, с оплатой тянут, отсылают в Новосибирск, мол звоните им. За что получают деньги так называемые диспетчера непонятно

"Так называемый диспетчер" 2014-02-18 15:06:02

Господа Астафьевы - попробуйте теперь найти самостоятельно работу без "так называемых диспетчеров". Вас где то с вашими автомобилями ждут? Вам деньги выплатили по МК Идеал-Эко все и даже те, задолженность по которым Вы документально доказать не сможете. Найдите лучше, насколько известно вы до сих пор дома сидите со своими так называемыми автомобилями с поддержанием различных температурных режимамо

Водитель+1 2014-02-19 08:43:05

Товарищи! Я работал в этой фирме и ничего плохого рассказать не могу если у вас есть личная неприязнь к конкретным работникам этой фирмы то это не значит что транспортная компания "нечиста на руку" p.s разберитесь со своим хамством,высокомерием и неуважением к людям и к конкретно к тем кто предоставлял вам работу!!!

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

07.06.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
все нормуль

30.05.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

ни разу не пожалел что с прошлой канторы сюда смотал иначе так и работал бы дальше за копейки и одними плоскогубцами. а меня тут за сотрудника считают и условия дали челавеческие

28.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.

26.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

18.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.

17.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Работаю в ГЛТ уже два года. На данный момент самая адекватная компания по отношению. Раньше Камазы были, потрёпанные жизнью, но рабочие. В 23 новый автопарк закупили. На китайце езжу, пока ничего, ремонт по надобности, но лучше не запускать. Свои ТО, довольно удобно. Работа тяжёлая, дома почти не видишь, если на дальние ездишь, но зарплата соответствующая. Плюсом тарифы поменяли, зп поднялась. Рейсы есть практически всегда, без работы не остаюсь. Если что случается, идут на встречу. Платят вовремя.