spectrum nutrition

Очень необычная структура по обязанностям внутри компании. Отдел продаж выполняет ряд функций маркетинга. И от этого не очень хорошо всем. Люди делают не свою работу. И делают её плохо, просто от того, что это не их специализация.В итоге, результат получается так себе. И недовольны все стороны.Ситуация "бросай там горит здесь" возникает с завидной регулярностью. И касаться будет сотрудников на любом уровне. Нельзя сказать, что если вы приедете на ассистента менеджера, то вас это не затронет.Это не то, что минус. Но к этому надо быть готовым психологически. Если для вас это неприемлемо, то сразу отказаться, а не тратить свои и чужие нервы.

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Spectrum" - Ужасная компания, обманывают по зарплате, не устраивают официально

см. отзыв Пришел туда летом подсобным рабочим (Склад в г. Балашиха, Звездная 7А), на собеседовании сказали, что официально устроят через 2-3 недели, но потом кормили "завтраками", в итоге не оформили даже спустя 2 месяца.Руководитель Василич заставляет делать заведомо опасную работу - пилить дверные коробки тяжелой болгаркой, хотя любой нормальный человек знает, что для таких задач нужен автоген. И все ради экономии, чтобы сэкономить на бригаде профессионалов, у которых уже есть все необходимые инструменты для такого рода работ. Если вы себя травмируете, то вас просто пошлют куда подальше - ведь официального ...

28.10.2017
Отзыв : techno-spectrum.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-spectrum.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте! Домен зарегистрирован год назад 2017-01-18, сервер расположен на Украине. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. techno-spectrum.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, пришла на смену отработанным дурилкам: Tehnofavorit.ru, tehno-bit.ru, techno-tochka.ru, tehnomag-shop.ru. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=56928&catid=54282 2. Все фотографии украдены с сайта интернет-магазина компании "РЕGАРД" http://www.regard.ru/96/149.htm 3.

Россия, Москва, ул. Новоостаповская, д. 5/1

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Hyproca Nutrition East Limited

Проходила собеседование, перед ним делала тестовое задание. Собеседование c руководителем отдела планирования и ВЭД PN Holding и представителем Kabrita ( не знаю точно должность) было очень коротким: я рассказала про свой опыт работы и навыки, у меня в числе прочего спросили мой возраст и замужем я или нет (что в общем личные вопросы, особенно для западной корпоративной культуры) и представитель Kabrita сказала, что если что, мы с вами свяжемся, до свидания. Про саму компанию и обязанности руководитель планирования и ВЭД рассказывала мне в коридоре, пока я одевалась. Через некоторое время ...
перед собеседованием почитала про Kabrita и PN holding, расширила кругозор (правда не все вопросы успела задать), тестовое задание несложное, но все же некоторое время занимает

04.02.2023 | положительный отзыв
Hyproca Nutrition East Limited

Вакансии висят месяцами. Руководство просто собирает идеи на рынке. Для собеседования нужно готовить презентацию по бренду с маркетинговыми идеями. После презентации вам зададут максимум один вопрос не по теме и попрощаются. Естественно никто не перезвонит и не сообщит о ни о каком решении. Тратят время соискателей! Офис находится в старом здании в пром зоне, пошарпанный диван в холле, отсутствие кухни

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Очень классная гуаранка у AF nutrition, пьется на удивление легко, даже я бы сказала - вкусно. Пробовала все три, мне малиновая больше зашла, но и остальные два вкуса не хуже, просто вопрос предпочтения. Энергию дает не резким выхлопом, а постепенно, мягкое действие. За это и люблю, можно с утра выпить флакончик и огурцом на полдня.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Очень качественная и продуктивная линейка спортивного питания. Лично для меня ощутимый минус - отсутствие большой фасовки, мне удобнее закупать тот же протеин ну скажем от 3 кг. Так что к производителю пожелание продумать этот момент. В остальном только позитивные впечатления, состав продукции безупречный, а ZMA и Creaton вообще не имеют аналогов, без них уже не представляю продуктивных тренировок.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Прежде чем покупать спортивное питание, я изучила всю документацию по многим маркам, подбирала по составу и по отзывам. Чем привлек AF Nutrition - все честно, производитель не маскирует состав непонятными добавками, все компоненты перечислены, вся продукция сертифицирована. Нельзя бездумно брать любой бренд, а тут я могу быть спокойна, тренер тоже одобрила выбор, принимаю протеин и ВСАА7500, хочу еще курсами ZMA попробовать, очень уж хвалят.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

У меня всегда было предубеждение против западных брендов спортивного питания, поэтому рад, что есть такая вот альтернатива отечественного производства. Госрегистрация, тщательно подобранный состав, проверенное сырье, еще бы немного вкусового разнообразия добавить и цены бы не было. Кстати, о цене. Очень лояльно, если не сказать дешево.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Мне тренер посоветовал из серии AF Nutrition комбинировать всаа и протеин, при интенсивных нагрузках добавляю растительный энергетик Гуарана 3200. Пока вижу, что это моя комбинация, силы есть, отходняк после тренировок минимальный, восстанавливаюсь быстрее. На работе тоже положительно сказалось, концентрация внимания высокая, память работает без сбоев, в целом, общее состояние стабильно хорошее. Цена-качество в оптимальном соотношении, устраивает на 100%.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alex Fedorov Nutrition

Мне нравится этот бренд, не так давно подсмотрел у знакомых в клубе, теперь беру протеин AF Nutrition. Лично для себя вижу следующие преимущества - сбалансированный состав, использование качественных ингридиентов производства Аргентины, госрегистрация. Все чисто, ничего лишнего, а по ощущениям работает не хуже западных аналогов, в чем-то даже и лучше. Принимаю дважды, перед тренировкой и вечером для восстановления. Утром бодрячком, даже мышцы не тянет. Хороший протеин, и цена гуманная, беру на озоне или у них на сайте.