Jacobs - Сильно повышается давление

Мои Мама и бабушка пьют кофейный напиток 3 в 1, и от этого страдают, у ных повышается давление.Отказатся почемуто немогут, а мжет кроме кофеина есть ещё какоето вещество которое вызывает привыкание и зависимость?

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Jacobs Douwe Egberts

Низкий уровень заработной платы и компенсации топлива
Их нету

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Jacobs Douwe Egberts

Очень мутная организация. Устроилась мерчендайзером. Оформили сразу, непонятно зачем. Обещанную стажировку не оплатили. Когда координатор Белоконь Юлия, сказала, что не оплатит, я приняла решение , что если сначала не выполняют договорённости, то и дальше будет хуже. Товара нет, надо из 3 пачек 95 гр кофе Якобс делать 50% заполнение полок. Это тоже ненормально. Я написала заявление. Через неделю она Белоконь ю. пишет, чтобы я писала неделю за свой счет, так как уволить меня не может. В итоге заявление об увольнении не приняли. И увольнение затянулось с сентября до ноября и ...

10.09.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Елена о компании Jacobs Douwe Egberts

Очень много

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Jacobs Douwe Egberts

Задержка зарплаты на 2 месяца , в день увольнения не произвели расчет , каждый день кормят завтраками что деньги выплатим ! По факту ничего ! Будем жаловаться в трудовую инспекцию !
Не нашла !

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Jacobs Douwe Egberts      отзыв сотрудника Гость

Гость:
кидалово по деньгам при увале начальник цеха *xxxxx* брагина ругается как сапожник суть работы операторы сидят на заднице и гавкают на тебя а ты им обязан кофейная пыль по всюду шум нестерпимый от склянок и прочего 12 часов на ногах весь день в затычках Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Jacobs Douwe Egberts      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отметила звёздами. Нравится все! Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Jacobs Douwe Egberts      отзывы

Рабский труд, работала мерчендайзером, за три копейки надо горбатиться, ещё начальство постоянно названивает, доп места не оплачивают, ставишь ради супера и галочки, чуть что можешь увольняться, никто не держит, могут лишить бонуса. Не устраивайтесь в эту контору Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Jacobs Douwe Egberts

Культура кампании, компенсации питания, ДМС почти сразу после устройства, оплата мобильной связи, забота о сотруднике и многое другое