ООО Вин Лэвел Капитал

Очень бессовесная компания. Пофигистическое отношение руководства к сотрудникам. Не ценятся кадры. Обманывают клиентов , высасывание денег. Не советую натыкаться на такую компанию.

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ

Это официальный комментарий для Татьяны, опубликовавшей отзыв 17 мая 2020 года. Наш номер горячей линии указан на сайте как 8-800-550-2014. Если Вам интересно дальнейшее сотрудничество, пожалуйста позвоните нам по указанному номеру. А номер который вы отметили, не принадлежит компании Вин Лэвел Капитал. Спасибо. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вин Лэвел Капитал

Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.

Россия, Набережные Челны

17.05.2020
ООО ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ

Зря связалась с этой так называеиой компанией. Только деньги собирают и ни чего не делают. Обратилась в марте 2019 года и за все это время ни одного звонка. Когда позвонила сама - мне нагрубили и бросили трубку. Не рекомендую ни в коем случае. Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Райт Лэвел, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя ООО ПРАГМА о работе в компании

ООО ПРАГМА:
Наша компания занимается строительством бизнес центров в крупных городах РФ. В этот раз был проект в центре в СПб. Так как постоянных подрядчиков у нас нет, то обратились в компанию Райт Лэвел. Необходимо было установить пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и вентиляционное оборудование. Всю работу провели в обговоренные сроки. По работе замечаний нет.

Санкт-Петербург, Разъезжая, 23

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

Отличная компания, уже не первый год проводят нам сезонную проверку и ремонт фасада. Серьезных повреждений не было, но вот мелкие ремонтные работы проводят при необходимости, всё согласовывается и показывается. Ремонта ради "ремонта" и присваивания лишних денег не было ни разу, что очень порадовало, предыдущая компания, к которой обращались, как раз пыталась "развести" на лишние перекраски и прочее. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

"Наша компания обратилась в Райт-Лэвел с целью внедрения в наши офисы систем видео наблюдения и пожарной безопасности. Офисов у нас 5 по городу не считая региональных, и во всех нужно было инсталлировать данные системы. Компания Райт-Левэл разработала план по всем соблюдая все нормы, а так же закупила и установила всё необходимое оборудование. Всё было сделано в установленные сроки. Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/right-level.ru/comments.htm#add_comment" Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

ООО "Райт Лэвел" выполнялись работы по проектированию и капитальному ремонту систем вентиляции и кондиционирования офисного здания нашей организации расположенного в городе Санкт-Петербург. Поставленную задачу по ревизии и ремонту существующих систем вентиляции и кондиционирования, монтажу нового оборудования ООО "Райт Лэвел" выполнило качественно, с соблюдением технологии выполняемых работ и в установленные сроки. При этом сотрудники компании проявили высокий профессионализм, грамотный подход и чёткость в решении производственных вопросов. Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Райт Лэвел" за плодотворное сотрудничество и желаем успехов в их профессиональной деятельности. Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вин Групп

Будьте готовы, что слушается и анализируется каждый ваш звонок и если звонок плохой вам дают обратную связь(при этом не всегда применим скрип продаж).к тому, что реально говорят люди. И эта обратная связь очень не приятная. Если хороший никогда не скажут молодец. Ни в одной компании где я работала не было такой жести. Звонишь или приходишь продаешь как можешь. И не дай бог попасть в немилость(замечала и не раз после того как почувствовала, что попала в немилость,что заказы готовые которые падают распределяются между другими менеджерами) роп меня постоянно дестабилизировала говоря,что мои ...
Не нашла

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Вин лаб

Неудобный склад,не грамотно установлены камеры,нет охраны,продавец работает и за охрану и за кладовщика без доплат,если украдут или разобьётся платит сотрудник.В первый же день произошел инцидент.меня обучала старший продавец она сказала пробивал товар смотри парпорт и сама отошла покурить.ко мне подошёл молодой человек и девушка .Я попросила паспорт молодой человек показал тут же взял бутылку и вышел а деньги мне дала девушка (окозалось это подставные ) тут же подошёл инспектор сказал что моей вины тут нет так как первый день и не знаю всех тонкостей.в итоге со старшего продавца взяли 15 ...
Хороший график

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Парни я работал в этой клоаке еще до открытия всех магазинов был только один в медведкове товаришь Игорек ну мягко говоря словоблуд (п.и.з.д.о.б.о....) он как раз там толкал это китайское г
Нет в этом гадюшнике положительных отзывов!!!