Турагентство мастер отдыха на Димитрова

Не посоветую даже врагу устраиваться в это так называемое "агентство". Трудоустраивают без договора. Если начальницу спросить о заключении договора, то ответом будет вой и визг о том что "Вы здесь вообще никто" и "Как же вы меня за**али"!!!!!!!!!!! Увольняют через 1 мес. Вне зависимости от того насколько хорошо работает сотрудник. На моей памяти так уволили уже 3-х человек. Зарплату не выплачивают, сваливая все на якобы плохую работу сотрудника. Начальство некомпетентно в вопросах туризма, а ответственность очень любит перекладывать на других. Присутствуют махинации, звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов. Как бы хорошо ты не работал относятся как к скотине

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство яркого отдыха "join up! & enjoy" - Не соответствие категории отеля по приезду и отсутствие помощи

Заказав тур в Турцию в 5* отель в период с 5/07/2011-12/07/2011, а именно Utopia World в Алании та оплатив немаленькую сумму за 7 дней проживания, рассчитывали на первоклассный отдых, но получились только негативные эмоции и ноль (!) помощи, либо реакции от турагентства. Прибыв в отель, нам сообщили, что номеров свободных нету и 1 ночь нам придется провести в другом отеле. Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк: отдел удаленных продаж Димитрова 2

отдел удаленных продаж под руководством "Бориса Джонсона" в качестве начальника отдела, и мадам которая ранее работала поварихой в забегаловке на трассе "в" (н) !и! это худшее место где я когда либо работала! Вам сюда Если : Вы Любите когда руководитель на вас орет! что сотрудники из соседних отделов потом спрашивают "что случилось? что за ор свиньи которую режут у вас был вместо планерки" Вы Любите когда руководитель позволяет прямым текстом называть своих подчиненных "тупыми" "идиотками" и далее по списку... Вам нравится когда в вас кидают наушники! Вы не хотите видеть ...
их нет , даже стабильный оклад под вопросом, ваш оклад зависит от ставки (как повезет, в одном отделе сидящие рядом специалисты выполняющие один и тот же план . получают разную зп)

08.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Полина Димитрова

Полина Димитрова:
  Если на работе ежедневно хочется поспать, поболтать с подружкой, выпить 3 литра чая и уйти домой.... Вас скорее всего быстренько уволят. К чести компании, "по собственному желанию", а не за безделье. Зарплаты не самые маленькие. Всегда отпускали по важным делам. Часто опаздываю, вот за это ругают, с этим строго. Честно говоря отрицательные стороны как то не вспоминаются... Офис - хороший, если что - то перестает работать - быстренько чинят. Изменения в докумендации и отчетности часто - это всегда неудобно. Но всегда из них извлекается опыт. А количество информации, пропущенной через мозги, существенно влияет на качество жизни. Отзыв является моим личным мнением, надеюсь, соответствующим реальности.

Санкт - Петербург

22.02.2015 | положительный отзыв
ДЭУ Воронеж (Димитрова)

Гость:
Купили машину у дилера ДЭУ на Димитрова 13 декабря за наличку. ПТС на тот момент не было, но они обещали, что он будет со дня на день. Прошло уже больше чем 2 месяца, а ПТС нет. Только обещаниями кормят...

Воронеж

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер Отдыха

Хочу оставить отзыв о турфирме "Мастер Отдыха". Два года назад мне выпала прекрасная возможность попутешествовать. Сначала со своего родного города я поехала в Сочи, оттуда в Москву. В Москве мне нужно было найти хорошее туристическое агенство, чтобы отправиться в Турцию. Мне посоветовали агенство "Мастер отдыха" .Так как у меня не было много времени на поиски другого варианта, то я обратилась именно в эту фирму. Сначала я позвонила им по телефону, который мне дали и их рабочий объяснил где они находятся в Москве. В общем обслуживанием я осталась довольна. Мой отдых они спланировали очень четко, так что отдыхала я со Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
мастер отдыха

Не связывайтесь ни в коем случае!!! Трудовые отношения не оформляют, зарплату не платят!!! Сволочи, каких мало, не дай бог с такими связаться. Одни претензии, больше ничего, хамы несусветные и при этом тупорылые. Таких ликвидировать нужно как можно быстрее Подробнее>>